Пьяная вишня• 09 мая 2015
Когда на СЗ спрашивают о детях
что отвечать?
Если да, дети есть.
А МС чуть ли не на первый лень переписки уже задают вопрос, есть ли ребенок?
Если да, дети есть.
Снежнакомка• 09 мая 2015
С3,МС-хоть бы расшифровали ваши аббревиатуры, я темная даже не знаю,что это))
Жирафовое варьенье• 09 мая 2015
Странный вопрос от женщины-мамы...Вы стесняетесь ребенка или считаете, что его наличие это Ваш недостаток? Нормальному мужчине ребенок не помеха аж никак, и сначала он будет интересоваться женщиной как человеком,и если все подошло-уже как фактом ее детьми и прочим. А если мужику нужна беззаботная попрыгунья в постель- то решайте сами, о чем нужно сообщать ’кавалеру’.
Новогодняя пальма• 09 мая 2015
А я думаю, что и у мужчин надо сразу спрашивать. Мне несколько раз попадались одинокие папы с 3-мя детьми! Я сразу удалялась...
Идууу--уууу блин• 09 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
я с вами
Застряла• 09 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
СЗ- сайт знакомств, а МС-сама?
Новогодняя пальма• 09 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы впадаете в крайности) Обычно мужчине в лучшем случае нужны СВОИ дети)
Jullimeduza• 09 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
согласна
Новогодняя пальма• 09 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
согласна
Не расстраивайтесь, на самом деле масса случаев, когда выходят замуж и с двумя детьми.
Зажуженная Жужжа• 09 мая 2015
Ответ дляЗастряла
СЗ- сайт знакомств, а МС-сама?
МС - молодой самец. Хотя, конечно, чаще используют МЧ - молодой человек.
Твердая валюта• 09 мая 2015
Ну а что вы можете ответить?
Отвечайте как есть.
Для кого-то важно, чтоб женщина была без детей, они и сразу задают этот вопрос, чтоб не тратить зря время.
Отвечайте как есть.
Jullimeduza• 09 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
все может быть)
Идеальная оптимистка• 09 мая 2015
У меня знакомая вышла замуж с 6 детками, старшему уже 26, младший с 1-м классе, так что детки - это не помеха личному счастью.
Снежнакомка• 09 мая 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
первый раз такую аббревиатуру МС встречаю,вместо МЧ
Зажуженная Жужжа• 09 мая 2015
Ответ дляСнежнакомка
Это опечятка, скорее всего.
Парасюха• 09 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
ищите такого кто не может своих иметь, а так зачем ему лишние проблемы, каждый нормальный мужчина ищет в СВОИХ детках свои черты, хочет чтобы у них текла его кровь, хотя попадаются и такие кто согласен и чужих воспитывать, это кому как повезет. Но обязательно надо говорить что есть дети, и если МЧ спрашивает о них, значит для него это имеет значение и он не хочет чужих детей
Новогодняя пальма• 09 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тут надо на мужа смотреть.. Может он седьмым в семью пошел?)
Жирафовое варьенье• 09 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Да-да,расскажите об этом именно мне)))))))))) Мой муж забирал меня из роддома с не своим ребенком. И сейчас НАШ сын -смысл всех его действий и целей в жизни.Свой родной ребенок у мужа тоже есть-они большие друзья. И примеров отличного отцовтсва неродным детям у меня несколько из близкого окружения.
Новогодняя пальма• 09 мая 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
А лично мне жаль его родного ребёнка...
Пьяная вишня
• 09 мая 2015
Да, дети - достоинство. Но редко это и привлекает на СЗ = сайтах знакомств...
Новогодняя пальма• 09 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
Ок. А Вы пошли бы замуж за мужчину с 3-мя дочерьми, сам воспитывает, достаток средний?
И.О. человека• 09 мая 2015
Автор, наличие ребенка - это не недостаток, а достоинство. Вы не принадлежите к классу женщин за 30 без детей, у которых уходит последний паровоз и они хотят, просто им очень нужно выйти замуж и родить ребенка. Нет, замужем вы были, ребенок есть - смотрите на мужчин более трезво и выбираете того, кто подходит вам)
Новогодняя пальма• 09 мая 2015
Ответ дляПарасюха
Это нормально. Я тоже не горю желанием воспитывать чужих детей.
Жирафовое варьенье• 09 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
А лично мне жаль его родного ребёнка...
Его ребенок сильно бы удивился, что его- тридцатипятилетнего успешного мужчину жалеют,я так понимаю, за недостаток отцовской любви))))))) Надеюсь, Вы не провидица, потому как ошиблись на 100%- у старшего сына моего мужа был и есть любящий и заботливый отец, просто уже много лет мальчик сам способен купить себе машинку и приглашает папу на футбол))))
Новогодняя пальма• 09 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
Нет, я искала бы без детей. Чтоб своих хотел, со мной.
Вот Вы и ответили на свой вопрос. Мужчины рассуждают точно так же, поэтому и спрашивают сразу. Но есть и другие) их совсем мало. В Вашем случае надо сначала влюбить его в себя, а потом вскрывать карты.)
И.О. человека• 09 мая 2015
Ответ дляПьяная вишня
Мужчины без детей совершенно не понимают нюансов, связанных с детьми. Лучше искать себе мужчину с уже взрослыми детьми.