Ватный Пупс• 09 мая 2015
Вот как надо воспитывать детей! Читайте! А вы их бьете, оскорбляете! Не стыдно??
А поговорить?• 09 мая 2015
Успокойтесь, тут сидит ну процентов 10 которые бьют, ито до них не дойдет.
ПАЦАНКА О• 09 мая 2015
ьолько вы не забывайте, что в той же Америке сколько было несчастных случаев: школьники или студенты расстреливали своих же однолеток. Какое там терпение
Называйте меня Повелитель• 09 мая 2015
ой, я тоже так своего воспитывают, ну если честно, иногда когда сына кормишь, а он плюется, то еле сдержуюсь не дать по губам! нам пока 1,1
Любящая болтать• 09 мая 2015
Автор, почитайте про Канаду хваленную. И подумайте. В Канаде тоже бьют, но не на людях.
Кошечка-муркошечка• 09 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
капец , ребенку год отроду и бить за еду.
Аноним ФЕЯ• 09 мая 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
А что на сайте РУ ещё могут сказать о Канаде
?
Артура Пирожкова• 09 мая 2015
Автор,а вы одна из украинских эуропеек ломящихся в эуропу?Своих воспитывайте,как угодно, а мы как-нибудь сами со своими разберемся!!!!
Артура Пирожкова• 09 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
+1000
Лама_мама• 09 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Вот именно! Видели мы этих деток, с которыми ’только разговаривать, только объяснять’... Ага, ага. И они потом тебе тоже объяснят... Что им до фени твои объяснения. И тогда начинается - по психологам тягание. И вдруг глаза-то и открываются.
Да, я бью иногда. После 5-го предупреждения и объяснения.
Язвочка• 09 мая 2015
В нас це ’больна тема’ поясную, розповідаю, показую на пальцях, малюю, все рівно не слухається. Сьогодні у ватсонсі порвала коробку з під товару, розбила тестер, кучу всього поваляла, я без кінця говорила її, що не можна брати, намагалася тримати за руку (з її сторони істерика). Хочеться ’дати по попі’ мягко кажути! Ну скажіть, що зробити дитині в 3 роки, щоб вона слухалася!?
Рябушка Ку• 09 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
скажите,а вы не знаете как правильно писать слово европа?
или это у вас сленг такой местечковый?
Любящая болтать• 09 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
?
- да пожалуйста. Языками владеете - читайте.
Девальвация• 09 мая 2015
не всегда простыми разгворами удается донести до ребенка , что что-то делать НЕЛЬЗЯ.
и порой чадушка наши такое чудят, что и по попе не грех дать.
как говорил один православный святой:’ если любшиь дитя свое - не жалей для него розги’.
да, надо фильтровать уместность наказания, но очень легко в детстве из-за недостатка строгости вырастить самовлюбленного эгоиста, тирана-потребителя, это - обратная сторона медли под названием ’воспитание без наказаний’.
Лама_мама• 09 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
Я вам открою великую тайну - дать по попе! И предупредить потом, что так будет всегда, если ты не понимаешь объяснений и не слушаешься. Вот тогда объяснения работают!
lady_friend• 09 мая 2015
это очень интересно и познавательно, но они так воспитывают своих детей, потому что и их так воспитывали это приобретается поколениями. а у наших родителей нет такого воспитания и многие молодые мамы сейчас своим умом пытаются поломать в себе ту систему воспитания. к тому же легко сказать воспитывай правильно...но это большая наука огромный труд и для реализации нужны знания, а не просто посыл что так не правильно делай иначе.
графиняВишенка• 09 мая 2015
что-то как-то о чем-то пытался написать
лучше бы и дальше в политике копался
Баррикадница• 09 мая 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

подождите до 3-4 лет.Вот тогда и поговорим. А бить годовалого ребенка
интересно есть такие?
Лама_мама• 09 мая 2015
И еще один момент. Печально, когда бьют в 10-12 лет. Вот это уже не нормально! Потому и надо иногда давать по сраке в маленьком возрасте, чтобы ребенок научился слышать родителя, ведь дети плохо управляют своим вниманием и эмоциями и иногда только затрещина приводит в чувство. А лет с 7-8 ребенок должен понимать именно слова, с 10 лет точно.
Язвочка• 09 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
Так даєм по попі, тільки дома. Вона прекрасно знає що це таке. Поплаче, забуде, і все по колу.
, замовила чарівного дубчика, щоб був у квартирі)))
lady_friend• 09 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
Знаете у моего мужа у отца был свои подход, пока он был маленький отец говорил ’дам в голову будет больно’ до дела не доходило но он боялся, а когда подрос, отец говорил ’перегну через колено и надаю по жопе, будет стыдно перед пацанами!’
РАБОТАЛО
Артура Пирожкова• 09 мая 2015
Ответ дляРябушка Ку
или это у вас сленг такой местечковый?
А нравится мне ее так называть,пусть будет сленг,если Вас это успокоит.!!!А вот Вы я смотрю не знаете, как пишется это слово!Часть света Европа пишется с большой буквы!!!
Лама_мама• 09 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
Давать по попе надо сразу, в момент непослушания. В магазине - значит в магазине, на улице - значит на улице. И плевать, что подумают окружающие.
Один шлепок, но ощутимый, два раза максимум. И за шкирку вывожу на улицу. Пришла в чувство - объясняю уже спокойно, почему получила и почему нельзя себя так вести. И что я люблю очень, но ВЫНУЖДЕНА бить, т.к. по-другому ты маму не слушаешь.
А пока до дома дойдешь, то ребенок потом уже не понимает, за что получил.
Дети, конечно, разные. Но на мою действует уже обычно и вопрос - дать по попе? Ей почти 3 года.
Деловитая• 09 мая 2015
Ответ дляЯзвочка
а почему Вы не дали по попе? Ну Вы же пытались ей объяснить, что так нельзя, говорили, а она не слушалась и продолжала? Знаете, в таком возрасте у ребенка должен формироваться авторитет взрослого, да, в идеале, малыш обязан понимать с полуслова, но если это не срабатывает, то необходимы меры воздействия, направленные не на причинение боли или унижения, а на указание лидера в конкретной ситуации. То есть шлепок по попе и повышение голоса должны быть крайне редкими, но они должны быть, если все другие методы воздействий игнорируются. А из детей, которым позволены все истерики и шалости(а они позволены, если Вы их не предупреждаете или не способны приструнить, как сегодня в магазине) вырастают неадекватные взрослые, неспособные слышать никого, кроме себя. ИМХО
Ответ дляЯзвочка
не беріть в магазин-для чого? Це з віком пройде!
Нога на ногу• 09 мая 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
lady_friend• 09 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
попробуйте не давать по попе, а просто вывести из магазина или отвести в сторонку, а пока будете идти сами немного спустите пар, и когда через пару минут будете не на виду у людей тогда с ней говорите или даже можете дать по попе, если совсем никак. Но не бейте и не отчитывайте на людях - это унижение!
Ответ дляЛама_мама
Вы всегда всех слышите?))) или вам тоже по сраке? Ну и выражение
Артура Пирожкова• 09 мая 2015
Ответ дляЛама_мама
Все верно,одинаковых детей не бывает,один понимает с первого слова,а второму хоть кол на голове теши,ему по-барабану.Я свою не бъю,но орать приходится,иначе например можно ждать пока она после школы переоденется до вечера.Тоже пробовала следовать советам психологов,но на нас это не действует...