Я не такая• 09 мая 2015

Девочки, педиатры есть или лоры здесь ? Это ангина?

Добрый день. Ребенку пять с половиной лет.Кашляем второю неделю, доктор сказал остаточное и прописал бронхистоп попить. Кроме кашля ничего не было. Сегодня появился насморк(носом шмыгает), померяла тем-ру 36, 9. Заглянула в горло-по бокам красное и с одной стороны появилась белая точка.Ангина это или вирусное? Впереди выходные, не знаю что делать- давть противовирусное или искать врача , чтоб антибиотик назначил. Прошу прощение за фото, не знаю как перевернуть с телефона.
автор Я не такая • 09 мая 2015
Ответ дляХомяк с пастой
не поверите, но я сама врач, а мама медсестра. и воспаление прошляпили. до вторника держитесь так, а потом к врачу. если будет температура, то вызывайте неотложку.
Спасибо.