No problems• 09 мая 2015
Девочки, сколько весят ваши детки в 2 года?
No problems
• 09 мая 2015
Моему скоро 2 года, а весит 10,4 кг, в годик весил 10 кг, как-то мало набирает, вот переживаю, думаю как у остальных
No problems
• 09 мая 2015
Ответ дляСмурфик
мой 10,4 весил в год
Ну у меня старший ребенок тоже в год столько весил, а младший плохо набирает, правда он намного активнее старшего
лаМпочка• 09 мая 2015
Ответ дляNo problems
Мы до 10 кг дотянули только к 2,5 года! Нормальный здоровый ребенок. Просто миниатюрный.
Вам что, на убой надо откормить? Смотреть надо не на вес, а на пропорциональность тела, развитие и качество анализов. И не придумывать себе проблемы там, где их нет.
Смурфик• 09 мая 2015
Ответ дляNo problems
так если он активный, то чего волноваться? тем более, что дети все разные.
Смурфик• 09 мая 2015
тем более, что чем старше ребенок, тем меньше он набирает. Мне педиатр говорила. что уже после 3 мес прибавка веса не показательна. Нужно смотреть по развитию.
У меня сейчас младший в 4,5 мес 8,5 кг весит, но последние 2 мес набрал всего по 300 гр.
Золотая орда• 09 мая 2015
Мой 12 гк весил в 8 мес и в год и в два. Просто вытягивался и худел. Потом только после двух начал набирать.
Все ещё зависит с каким весом родился. Мы 4150
Царевна Лягушка• 09 мая 2015
Ответ дляКошкинДом
15,5 при росте 95см,худенький
Ого. Мой в 4 с таким весом был.
КошкинДом• 09 мая 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ого. Мой в 4 с таким весом был.
фотки ребенка выставлять не буду,просто взял мою кость по наследству,широкая и тяжелая,когда меня спрашивают про мой вес офигивают,на сегодняшний день 71кг но визуально многие говорят максимум 60кг