Реанимация• 09 мая 2015

Где можно посмотреть достойный брючный женский костюм?

Сунулась в гардероб,всего полно а вот костюма не достает,я не работаю но иногда хочется надеть.Девчонки посоветуйте качественный и красивый.
На привозе• 09 мая 2015
У меня есть брючные костюмы могу один продать . Dolce&banana Valentino с первой линии , но они не дешевые , если что пишите , размер38-40

автор Реанимация • 09 мая 2015
Ответ дляНа привозе
стоимость?
На привозе• 09 мая 2015
Ответ дляРеанимация
стоимость?
У меня вещи новые или одеты один раз состояние новых , я его покупала за 1500$ с скидкой 50$ , продам за 1200$ дешевле нет смысла . Напишите мне в личку может я еще что хорошее предложу , но то, что дорого покупала и что в состоянии новой вещи продам только если хватит этих денег чтоб что то взамен купить
Пэрисхилтонша• 09 мая 2015
в медини
На привозе• 09 мая 2015
Ответ дляРеанимация
стоимость?
Есть свело серый немецкой фирмы он намного дешевле стоит
автор Реанимация • 09 мая 2015
http://www.ebay.it/itm/STUNNING-PINSTRIPE-DOLCE-GA...
ну вот первое что попалось на глаза,да это не первая линия но не особо меняет дело.Посмотрите сколько здесь стоят б/у костюмы
автор Реанимация • 09 мая 2015
Ответ дляksuoks
за немецкими я на немецкий ибей иду
На привозе• 09 мая 2015
Ответ дляРеанимация
Покупайте там и разница между первой и второй огромная , я дорогие вещи не выставляю и предложила по теме тк у меня более 10 костюмов
На привозе• 09 мая 2015
Ответ дляРеанимация
Ну то, что по ссылке это ужас бу . Желаю удачи

for_oksanka• 09 мая 2015
Вот в этом объявлении
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6523130.html
Есть ссылка на галерею.
Там есть молочный жакет и брюки. Можно скомбинировать.

https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/14/97611/g...