Есть у нас сосед мальчик 6 лет. У него семья сыроедов. Очень худенький. Дети видели, как он обедал просто болгарским перцем или яблоками. Подрос мальчик и начал просить у соседей кушать и начали его подкармливать соседи. Родители думают, что он яблоками наедается. А он плов у соседей двойную порцию лопает.и хлебом не может наестся. Очень хлеб понравился. Вчера на денрике торт попробовал, понравился,а потом еще хлеба просил. Соседи не знают, как быть. Вроде как родителям лучше знать , что надо их ребенку, но если он очень хочет есть и просит...А он гуляет с нашими детками, хороший умный мальчик. И что делать? Я не знаю на сколько они сыроеды..так как девочка один раз видела, что его папа себе яишницу в микроволновке делал. А я вчера у мальчика спросила на денрике, что они кушают. Ответ:фрукты, овощи сырые и иногда гречку сырую
Black Umbrella• 09 мая 2015
Мой совет - кормите и дальше, этим больным на голову родителям не рассказывайте. Они вообще запретят ему общаться с друзьями.
Уроды, я б таких лишала родительский прав.
Родителям за 40 уже,опекают черезчур его,по заграницам возят отдыхать,а о еде не думают как-то .На соседских харчах хоть немножко уже поправился.Как ребенок может наестся просто перчиком или яблочкомон бегает,растет,конечно он хочет кушать.И просит постоянно хоть хлебушка.вчера хотел после торта хлеб еще.Но мы и так дали торт и очень переживали,как его желудок.Но все ок.