Зефирная попка• 09 мая 2015
посоветуйте какие солнцезащитные очки лучше стекло или пластик))))
Я тут Живу• 09 мая 2015
Конечно пластик,он легкий и не бьется.На пластик ложиться максимальное количество слоев защиты,а на стекло нет.Работаю в оптике.
Аноним_Русалка• 09 мая 2015
стекло само по себе имеет защиту от уф, но оно тяжелее пластика и более хрупкое, поэтому пластик популярнее
Зефирная попка
• 09 мая 2015
Ответ дляЯ тут Живу
спасибо
Сегодня я не я• 09 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
однозначно стекло! Пластик вреден, а со стеклом и не сравнить!
есть действительно вредный пластик, но это нужно совсем какое-то копеечное китайское Г покупать.
КапитанльнаЯ• 09 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
если вы не специалист в этом вопросе, то не пишите МНЕ глупости
Сегодня я не я• 09 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а вы, простите, специалист? что изучали? чем занимаетесь?
КапитанльнаЯ• 09 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
не лично я, а родной человек.
Сегодня я не я• 09 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
не лично я, а родной человек.
так просветите нас научным слогом)
КапитанльнаЯ• 09 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
так просветите нас научным слогом)
я вам ничем не обязана, так что подобным образом будете обращаться к своей маме
Сегодня я не я• 09 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
вы тут единственная заявили про вред пластика и утверждаете, что глупости говорим. так обоснуйте, пожалуйста. мировые бренды делают из пластика линзы, даже всеми любимый Ray Ban выпускает модели с пластиком. объясните нам, у вас же там специалист за спиной :) вдруг мы все ослепнем! будет на вашей совести.
КапитанльнаЯ• 09 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
Моя совесть к вам не имеет никакого отношения и лично от проблем с вами страдать точно не будет. Мировые бренды имеют множество подделок и в наших странах оригиналы брендовых, качественных очков имеют единицы! Так что не обольщайтесь, у вас качественных брендовых очков нет и не будет. Такова реальность, смиритесь.
Сегодня я не я• 09 мая 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
а вы тему меняете. о вреде пластика так и не обосновали. скорее всего, ничего вы не знаете наверняка.
КапитанльнаЯ• 09 мая 2015
Ответ дляСегодня я не я
не знаю
polaroidkiev@mail.ru• 21 мая 2015
Принципиально чтобы очки были качественные, а пластик или стекло тут уже кому что по-душе. Если для ребенка то все таки лучше пластик, потому что он не бьется, и намного легче по весу.