на пример я слопала 5 кусков маринованого толстолоба+около пол литра молока.сочитание конечно(((я его никогда не пила,тошнило от него а тут странно как то вот и проверилась.
lady_friend• 09 мая 2015
а я стала очень раздражительная, кидалась на всех и всё меня бесило,после теста стало понятно почему
К.а.л.и.н.а• 09 мая 2015
Задержка, грудь немного увеличилась. Пока на шестом месяце не стал расти животик - ничем от обычного состояния ничего не отличалось.
095-321-81-51• 09 мая 2015
тесты показывали что не беременна,начало тошнить от суши,хотя их обожаю))пошла к геникологу- 10 недель))))))
ленчик24.04• 09 мая 2015
со старшей кушать не особо хотелось,подташнивало,а с младшим моя кума заметила пока я ещё тест не сделала,грудь у меня увеличилась
Ответ дляМорриган
Делала тесты-ничего, живот дуло, бросало в жар, по-маленькому часто бегала, грудь болела, эмоциональная очень стала)А потом тест на 7й недельке наконец-то показал)))
разве тесты сейчас показывают сколько имеено недель а не просто да или нет?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу