10 апреля 2012

Как бороться с некрасивым шрамом на теле?

Девочки, после удаления аппендицита остался некрасивый шрам.Уже прошло 8 мес а шрам всё ещё красный.Кто-то знает какие-то средства борьбы сэтим?

Дашики Ли 10 апреля 2012
Я мазала через месяц после операции Контрактубекс, а потом растворяла 1 таблетку Мумие в столовой ложке вожы и втирала в шрам. Уже 6 месяцев прошло и от шрама почти ничего не осталось))) Даже на ощуп не определишь, что есть шрам. Кстати шрам после Кесерево.
автор Аноним 10 апреля 2012
А сколько вы по времени втирали мумиё?
Дашики Ли 10 апреля 2012
Месяца 3 каждый день... Это не занимает много времени и не составляет много хлопот. Главное систематически)))
cavallo3 10 апреля 2012
подскажите пожалуйста, может кто-то знает как бороться со старыми шрамами. например, котроые были сделаты не аккуратно и года 3-4 назад....очень рельефный. можно как-то убрать?
Milka_W 23 июля 2013
читайте на этом форуме - уже все написано:
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=74118

кроме того - старые шрамы - это в основном только с пом. косметич. операции ’разглаживается’