ПотеряласЯ Я...• 09 мая 2015
Предложили работу
1 видео включает в себя:
1) нажатие на кнопку
2) его слив
3) наполнение бачка
и так 3 раза в 1-м видео А
таких видео должно быть
три! то есть всего 9 сливов
бачка этого по три видео
просто разбить!
Вы мне 1-е присылаете - я
плачу Вам предоплату на
карту
Меня смущает что надо видео старого, до потопного бачка за 300грн. Кто то сталкивался с таким? Развод?
1) нажатие на кнопку
2) его слив
3) наполнение бачка
и так 3 раза в 1-м видео А
таких видео должно быть
три! то есть всего 9 сливов
бачка этого по три видео
просто разбить!
Вы мне 1-е присылаете - я
плачу Вам предоплату на
карту
ПотеряласЯ Я...
• 09 мая 2015
Предлагают снять видео сливного бачка, его работу. 1но видео 300грн
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а в унитаз,я извиняюсь),надо насрать?
ПотеряласЯ Я...
• 09 мая 2015
Пардон, на эмоциях пишу, получается каша. Как то всё сильно сладко, торопит...
Самоучка• 09 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а зачем им это, Вы не спрашивали?
Апрель Ивановна• 09 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А кто вам предложил такую работу? Что за контора? Можно ли ей или этому человеку вообще доверять?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Тю Вы, срать! Так нет, снимать только бачек.
та я пошутила,а по теме-бред какой-то
ПотеряласЯ Я...
• 09 мая 2015
Дал ссылку на свой сайт на платформе пром.юа. Типа унитазы, бачки и комплектующие продают.
Моська-слон• 09 мая 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну так если есть такой унитаз - снимите и отправьте. Что жалко чтоль? Вроде ничего не теряете.
ПотеряласЯ Я...
• 09 мая 2015
)) Моя извращённая фантазия думала о более эротических моментах, но нет, бачек снимаем получаю деньги.
Sunny_Anny• 09 мая 2015
И что тут такого? Им нужно видео процесса, на основании которого они могут указать детали, которые подвергаются износу, например. Или выставить рядом видео с современными бачками и показать разную конструкцию.
ПотеряласЯ Я...
• 09 мая 2015
Надо 3и разных, а я знаю где есть 1н. Сказал жду для начала 1но видео, а там посмотрим.
Просто мне кажется я измучаю унитаз, а он скажет или не то, или, а можно цифры сзади карты и срок. Действия)
ПотеряласЯ Я...
• 09 мая 2015
Я 1н сниму, отправлю, а там посмотрим. Думаю спрошу, может кто сталкивался.