Раз одела не бу• 09 мая 2015
Кто-то что и кого показывает, а я доченьку. хвастаюсь)
это моя старшая радость!!! у кого-то отличники: математики и полиглоты; спортсмены... а мы вот такие. до прошлого года думала, кем ей быть , ну ни к чему не лежала душа, пока не нашла свое. просто уже очень скучаю, сегодня у нашего папы день рождения, а мы втроем, а не вчетвером, первый год... но через неделю уже приедет.
это последние
сЛАдКОежКА• 09 мая 2015
автор, дайте плз еще раз ссыль. с телефона не получается перейти ((
вашего папу с праздником!!
п.с. а я спряталась под анонимом )
вашего папу с праздником!!
п.с. а я спряталась под анонимом )