Стеклянная мышь• 09 мая 2015

Отношения с женатым мужчиной

у которого есть ребенок и жена, есть ли финал хороший в этих отношениях?
Кривая спроса• 09 мая 2015
Ответ дляКокосиха
С вами однажды так же поступит!
Нет, совсем необязательно.

автор Стеклянная мышь • 09 мая 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Бегите, ружье уже заряжено.
а стрелять то кто будет? любящая жена? =))
автор Стеклянная мышь • 09 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
А Вас любит?
вроде любит говорит
Брюльтик• 09 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
вроде любит говорит
Автор, не парьтесь, каждый живёт как может
Унесенная_ветром• 09 мая 2015
Бросил одну, бросит и другую. Вы же сами потом будете жить и переживать, вдруг у него кто-то появится, подозрения, на чужом несчастье счастья не построишь.
Гидроусилитель руля• 09 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
ну он говорил, что ее любит уже, так уважение, и т.д. к ней. У меня ребенок от первого брака свой есть. Кажется что люблю и он меня
автор, ну вот сами подумайте она три! года брешет жене и вам, три года человек изворачивается, ведет двойную жизнь и т.п., на фиг он вам нужен, чего же он сразу не развелся? Вы сами знаете ответ, зачем вы себя обманываете?
Дея Торис• 09 мая 2015
хороший фингал у вас будет от жены
Завтра не пью• 09 мая 2015
Автор, я вам отвечу как любовница с огромным стажем и опытом. Он может бросить жену и ребенка только ради действительно лУчшей (в его понимании) женщины. Поэтому и спросила о формате ваших с ним отношений. Если он вас на руках носит, холит, лелеет и полностью содержит, при этом не скрывает от своих друзей и водит по публичным местам под ручку - тогда есть шанс. Если нет - вы ’девушка для утех’ и скорей всего не единственная, а ’одна из’.
автор Стеклянная мышь • 09 мая 2015
Ответ дляДея Торис
хороший фингал у вас будет от жены
она в другом городе, сюда он по работе ездит

Дея Торис• 09 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
ничего. ради такого можно и приехать
Xвостокрутелка• 09 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Это сюрприз.
автор Стеклянная мышь • 09 мая 2015
Ответ дляЗавтра не пью
тут в городе все знают его жену и ребенка, они тут у родителей отдыхали.
Унесенная_ветром• 09 мая 2015
Тем более чужой ребёнок для него. Как бы не люблил, вот мне например, бросать своих детей, чтоб потом обрести чужого, не имеет смысла. Он пока любит, а потом обязанности на чужогоребенка и тд и тп
Вумна вутка• 09 мая 2015
автор, финал может быть, но если это происходит не позже чем через год, чем дальше, тем меньше шансов
это конечно не статистика, но я знаю несколько таких семей, когда муж уходил к любовнице, так все они гуляют от нынешних жен(бывших любовниц) а один, бросил с ребенком и пытается вернуться к бывшей семье
Гидроусилитель руля• 09 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
ооо, так тем более, мужик молодец, классно устроился)
Завтра не пью• 09 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Т.е. он вас скрывает?
автор Стеклянная мышь • 09 мая 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Т.е. он вас скрывает?
от друзей общих с женой, да
Пез Году Неделя• 09 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Я думаю, что он и дальше буде продолжать морочить Вам голову. А от жены не уйдет. У моей сотрудницы такая история. Только у них еще и общий ребенок, которому уже 12 лет.
автор Стеклянная мышь • 09 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
их почти 3

Безникая• 09 мая 2015
я бы это отношениями не называла вообще

Так удобства в другом городе - если это уже 3 года длится и ни на что не решился, то разве что жена выгонит.
Завтра не пью• 09 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
от друзей общих с женой, да
Тогда вам ничего не светит, послушайтесь взрослую тётю - ищите другого. Меня мои и к родителям в гости возили.
автор Стеклянная мышь • 09 мая 2015
Ответ дляЗавтра не пью
родители его души не чают в внуке, и жене. Но родители это ж такое
Пез Году Неделя• 09 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
их почти 3
кого 3?
автор Стеклянная мышь • 09 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
кого 3?
3года почти их сыну
Пез Году Неделя• 09 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Скорее всего, Вы себя обманываете и выдаете желаемое за действительное. Но я могу ошибаться. Чужая семья - потемки
Завтра не пью• 09 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Не придумывайте себе. Родители всегда любят только своего ребенка))
Понимаете, если он считает вас Любимой женщиной, ему хочется об этом кричать на весь мир. Реально настроенные мужчины будут вас водить по ресторанам, знакомить с лучшими друзьями, водить по ТЦ, решать все ваши проблемы. А втихую потрахаться много ума и смелрсти не надо. Уверена, кроме жены и вас он еще с 5 трахается.
Пез Году Неделя• 09 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
3года почти их сыну
Я имела в виду, что у моей знакомой ребенок 12 лет от любовника. И то он к ней не ушел. А она все его ждет и боготворит. Но он живет вообще не просто в другом городе, а в другой стране (СНГ).
автор Стеклянная мышь • 09 мая 2015
Ответ дляЗавтра не пью
ну не все ж сразу, надо сначала с женой закончить отношения а потом уже со мной и моим ребенком
автор Стеклянная мышь • 09 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
аааа даже так
Пез Году Неделя• 09 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
аааа даже так
да, бывает и так