Стеклянная мышь• 09 мая 2015

Отношения с женатым мужчиной

у которого есть ребенок и жена, есть ли финал хороший в этих отношениях?
Завтра не пью• 09 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
ну не все ж сразу, надо сначала с женой закончить отношения а потом уже со мной и моим ребенком
Ага, ждите, такими тупыми и все позволяющими грех не попользоваться.

lorochka04• 09 мая 2015
Не берите грех на душу!
автор Стеклянная мышь • 09 мая 2015
Ответ дляlorochka04
Не берите грех на душу!
это ж ему,как мужчине решать. я жду уже сколько лет и все
Пез Году Неделя• 09 мая 2015
Т.е. он начал с Вами гулять, как только его жена родила?
автор Стеклянная мышь • 09 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
до этого
lorochka04• 09 мая 2015
Даже, если он уйдет от жены к Вам, только на секунду представьте, какие проклены будут сыпаться в Ваш адрес от жены, родителей, друзей, потом еще и ребенка.
Ресничный червь• 09 мая 2015
ппц
Дамочка, вы реально не можете найти себе мужчину без гемора? Свободного... Ну неужели это так сложно/невозможно???? Обязательно своей писькой в чужую семью лезть???
автор Стеклянная мышь • 09 мая 2015
Ответ дляlorochka04
ну это его право, говорил что не любит ее, а она его держит своей любовью и отношением, и очень уважает он ее за это.
автор Стеклянная мышь • 09 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
ппц
так уже закрутилось оно как то

Завтра не пью• 09 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Получается да)) мужик приезжая в родной город потрахивает очередную ТП, с ней нигде не светится, заливает ’жену не люблю...’
Красавчик!
Гадаю на Таро• 09 мая 2015
Хотите счастливый финал - найдите свободного мужчину! И ВСЕМ будет счастье!
Пез Году Неделя• 09 мая 2015
Т.е. беременная была. Ему эгоистично не хватало внимания, и он пошел искать его на стороне. А потом ребенок родился и внимания стало еще меньше. Да и попривык к Вам. Да и жена, возможно, стала не такой привлекательной.
Он - слабый человек. Подумайте, готовы ли Вы к такому?
lorochka04• 09 мая 2015
Он Вам будет говорить все, что угодно... Это они (женатые) могут. У самой были такие отношения, через месяц опомнилась и бежала сломя голову...
автор Стеклянная мышь • 09 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
у меня уже ребенку 5 лет своему, со мной таког оможет и не будет
Ресничный червь• 09 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
так уже закрутилось оно как то
ёпта! Раскрутить не пробовали?
автор Стеклянная мышь • 09 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
ёпта! Раскрутить не пробовали?
ну вот , спусть почти 3 года , он поднял вопрос с женой
Пез Году Неделя• 09 мая 2015
Ну утрировано: у Вас ОРЗ, к примеру, насморк и температура. А ему секса охота, заботы и внимания....
Пез Году Неделя• 09 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Он поднимает вопрос о том, что хочет от нее уйти?
автор Стеклянная мышь • 09 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
да

Веснушка• 09 мая 2015
Ответ дляРесничный червь
ппц
плюсуюсь, противно все это. Знаю одну девушку, встречается с женатым, он намного старше ее( уже внук есть), так вот рассказывала она что обсуждала своего любимого с мамой, и мама сказала такую фразу. ’И почему его жена никуда не денется, тоть бы в аварию попала, она пожила с ним, теперь пусть тебе место уступит’ Сказать что я была в шоке это ничего не сказать.
Завтра не пью• 09 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Неа)) скорей на жалость давит, бла..бла... жена плохая...
надеется что любовница будет лучше стараться минетить))) и ничего не будет просить)) ему же бедняжке и так плохо))
На-перекуре• 09 мая 2015
Автор, а разрушить чужую семью - это для Вас счастливый финал? Мужчина слабак, живет в свое удовольствие и делает несчастными двоих женщин.
Пез Году Неделя• 09 мая 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Возможно, он поднимет вопрос с точностью до наоборот: надоело обманывать, возвращаюсь к жене, прости.
Завтра не пью• 09 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Ну да, ну да.. любовница тоже не молодеет, новые лица на горизонте
Завтра не пью• 09 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Гулять от беременной - это надо быть еще тем мудаком, если за 3 года совесть не замучила, то и сейчас не тот вариант. Имхо.
Пез Году Неделя• 09 мая 2015
Ответ дляМотористка
Я не оправдываю автора. Но разрушает семью ОН. И он - предатель по отношению к своим жене и ребенку. Его же не увели, как козлика на веревочке.
Завтра не пью• 09 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Это да, вопрос в другом - на кой он автору сдался??? Я так понимаю она уже раз одна с ребенком осталась, так сколько ей еще надо д..рьма получить чтобы начать ценить себя и найти достойного мужчину?
Пез Году Неделя• 09 мая 2015
Ответ дляЗавтра не пью
После 3-х лет жена уже могла немножко прийти в себя, с ребенком полегче стало.
На-перекуре• 09 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Вы знаете,это спорный вопрос. Некоторые мужчины действительно как козлики на веревочках. И если опытная ’пастушка’ крепко схватится за веревочку, то есть все шансы перетащить козла в свой огород.
Пез Году Неделя• 09 мая 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Сложно найти достойного. Вот и лепит из того, что есть