Любимка-анонимка• 09 мая 2015

Опять горшок))))

Девочки, знаю что не первая с вопросом, но все же. У меня ребенку 2 года, и проблема сесть покакать на горшок, писать он просится, а вот покакать никак. Вот как его переубедить, что какать надо не в штаны втихаря за шторой, а в горшок. Вот сегодня крикнул кака, я бегом к горшку, посадила, думаю вот пришел тот момент. А не тут то было, он посидел подулся встал и натянул штаны.
Бабушка мороз• 09 мая 2015
младший такой же, уже и старший его учит. Но я правда не ругаю, чувствую сразу на унитаз пойдет

Бокс-орун• 09 мая 2015
Наверное сидя не удобно. Вы сами попробуйте покакать в непривычной позе))
Научится, не переживайте. Не будет же он всегда это делать за шторой и в штаны.
автор Любимка-анонимка • 09 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
я уже и не знаю, хотели осенью в садик, а тут с этим горшком печалька
Бокс-орун• 09 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
До осени еще 3 месяца. За это время он еще может научится вышивать крестиком, не то что на горшок ходить)
автор Любимка-анонимка • 09 мая 2015
Ответ дляБокс-орун
, он больше по технике, а если честно, уже и переживаю,
Бокс-орун• 09 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У детей как то быстро все происходит, раз получилось и научился сразу) Глааное не давите на него.
Непонятно• 09 мая 2015
Нам 2 года 10 мес. писяем на гошок стоя- просится (мальчик), садиться не горшок категорически не хочет. Говорит: ’Пойду - покакаю’- уходит в другую комнату и делает дело стоя((( Памперсами пользовались мало (только на прогулку).Вот так((( Уже поменяли 2 горшка. Ждем...

мААААсквичка• 15 мая 2015
Как приучить к горшку (наш опыт) http://easymother.blogspot.com/2014/11/blog-post.h...