ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 мая 2015
Досуг с дочкой-пятилеткой. Поделитесь)))
Всем привет. Расскажите о своих отношениях с дочками в возрасте плюс-минус 5 лет. Особенно как вы проводите вечера после работы? Куда и как часто ходите на выходных? Чем играете вдвоем, какие игры предпочитаете?
Мы ходим куда-то не часто (кроме как гулять в районе дома) и на аттракционы. И я очень не люблю "ролевые игры" - в доктора, в котика, в куклы, в машинки и прочее до бесконечности. Настольные игры моей дочке быстро надоедают. Хочется чего-то еще, но заставить себя быть хозяйкой котика, которого мне прислали в посылке или пациентом, у которого болит горлышко, по складу характера долго не получается))) И когда дочка говорит: "поиграй со мной" у меня начинается неадекватная реакция, хотя я ее очень люблю и меня постоянно мучает чувство вины, что я чего-то недодаю дочке(((
SobimaDesign• 09 мая 2015
Ответ дляНочка
Вот это да!!!! Супер!!!
Если честно, я думаю, многие бы такой купили ))
Спасибо. Была идея делать такие на продажу - чисто белые, чтоб каждый мог сам оформть или уже обкленые, кому надо. Но боюсь, что на фоне ситуации в стране заказов будет немного, т.к он все-таки не в 100 грн обходится((((
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 09 мая 2015
Я так понимаю, что я далеко не одна и все пытаются улизнуть от ролевых игор... Буду маму чаще приглашать - пусть развлекает дитя))) А как часто ходите в театры детские, цирк и почее
SobimaDesign• 09 мая 2015
Кстати, еще на адме очень много полезных идей (пример одной из статей, можно еще крутых идей нарыть там)
В непогоду стараемся хоть раз в две недели куда-то сходить. Лето у нас для оздоровления - поставили во дворе бассейн трехметровый, днем купается малая в нем, во второй половине дня ходим в сосновый парк подышать. Из развлечений летом только зоопарк. Считаю, что у нас слишком короткое лето, чтоб его в театрах проводить
SobimaDesign• 09 мая 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ох, не одна.....
Ответ дляSobimaDesign
А во сколько? Если не секрет?
Мне надо ребенку конюшню... Почти домик )))
SobimaDesign• 10 мая 2015
Ответ дляНочка
А во сколько? Если не секрет?
От размеров зависит, сколько листов уйдет. Напишите в личку, я вам помогу, если хотите сами сделать