Лунтик-паунтик• 09 мая 2015
девочки у кого дети с плосковальгусной стопой какие босоножки купили или присмот
рели, особенно интерисует на узкую ногу
Лунтик-паунтик
• 09 мая 2015
Ответ для_krapka_
Но ни одна обувь и стельки не уберут вальгус:))))
Только укреплять мышцы нужно и заниматься спортом...
каким видом спорта лучше?
Железная тетя• 09 мая 2015
Ответ дляPonchik
все может быть )) в целях экономии конечно удобно, но я плохо представляю, как ребенок год может ходить в одной стельке, если у него растет нога 2 размера за год? так примерно? обувь же длинная и большая на него в начале?
Он делал запас около 0,8-1 см, не больше. Может у нас нога медленно росла, не знаю))
Семен Семеныч• 09 мая 2015
Ответ дляPonchik
мы делаем здесь
Спасибо, а по цене еще сориентируйте)
Ответ дляСемен Семеныч
Спасибо, а по цене еще сориентируйте)
Последний раз были в районе 200... сейчас совсем не могу сказать, и еще они разные, какой материал вверху... еще как-то, им надо позвонить и записаться перед тем как ехать, но и не факт, что подождать не придется. по телефону вас по цене должны сориентировать, слишком у нас сейчас стремительно цены меняются (((
Семен Семеныч• 09 мая 2015
Ответ дляPonchik
Спасибо огромное)