Зина с магазина• 09 мая 2015
когда муж идет гулять - у меня крышу рвет
устраиваю частенько истерики, после которых он не только быстрее убегает, но и портятся на долгое время отношения.
с чем связано? не разберусь...
есть ребенок 4 года. за все время беременности и после мы с мужем никуда не ходили вместе, т.е. никто не помогает. муж ходит гуляет сам. с друзьями. я сейчас не работаю, т.к. он сам того хотел. а зарабатывает сам.
думаю, что мне просто завидно, что он ходит, а я - нет. ведь подруг нет. но тут я засомневалась.
вроде подружилась с одной девочкой и перспектива погулять с ней и ко меня не утешает. хочу именно с ним! что за бред???
потом я поняла - возможно, это какая-то психологическая проблема из-за того, что у меня нет папы? типа меня бросили и теперь я не хочу, чтобы меня бросали???
но как с этим бороться и почему я так поздно это поняла? сегодня снова поссорились и оч. серьезно, вплоть до развода. он ушел... я с ребенком плачу
ЧТО ДЕЛАТЬ?
с чем связано? не разберусь...
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Зина с магазина
• 09 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
он себя любит полюбите и вы себя и ребенка не ставьте на 1 место сначала муж потом ребенок
да, так и есть. он себя любит и я считаю, что это хорошо. ну, для него.
Бывает и такое• 09 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
от жизнь)) ’за мужем заходят друзья и они идут гулять’
а Вы ? За Вами заходят подруги ? Вы оставляете ребёнка на мужа и ходите развеяться?
Читаю и тоже офигеваю с таких мужиков....надо любить себя т.к. от мужа не дождетесь пониманич и поддержки
Тушь для2го класса• 09 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
Ой..стоит сделать первый шаг ..а дальше все пойдет своим чередом. НАЧНИТЕ УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ, ТОГДА И ОТНОШЕГИЕ МУЖА МОЖЕТ ПОМЕНЯЕТСЯ К ВАМ...
Не, не поменяется. Все эти психологические тренинги ни к чему не приводят. Муж не чувствует себя мужем и отцом. И жена тут абсолютно не сможет изменить ситуацию. К нам относятся так, как мы позволяем .
Зина с магазина
• 09 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
нет. потому как подруг нет. есть одна. но не оставляю, так как реб. будет целый вечер мультики смотреть...
Тушь для2го класса• 09 мая 2015
Если раз в неделю ребёнок посмотрит мультики весь вечер, страшного ничего не случится, а Вы отвлечётесь от такой ’не весёлой жизни’ и возможно измените своё отношение к некоторым событиям .
Зина с магазина
• 09 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
а как сделать, чтоб он себя таким почувствовал?? заставить его пойти с ребенком прогуляться хоть полчаса - нереально
Зина с магазина
• 09 мая 2015
короче, хоть в петлю лезь(( но этого, конечно, я не сделаю
жизнь у нас одна и кроме нее ничего нет. а вот почему я такой лох - не знаю
Зина с магазина
• 09 мая 2015
Ответ дляpaladium
извените, а сколько вам с мужем лет?
25 и 28
Бывает и такое• 09 мая 2015
Автор...ну правда...хватит вам себя называть монстром, лохом...это реальное неувпжегия себя.не бывает безвыходных ситуаций.
Бывает и такое• 10 мая 2015
Желаю вам найти себя, не зацикливаться на муже...занимайтесь собой и возможно найдете человека который будет уважать вас
Зина с магазина
• 10 мая 2015
Ответ дляpaladium
не нагулялся что ли, а что у него в приоритете?
Я бы однозначно пошла бы на работу, не думали об этом?
я уже отработала 8 мес - уволилась недавно. там график был такой, что и ему порой забирать ребенка из сада надо было. а з\ в 10 раз меньше... всегда из-за этого ссорились.
Ответ дляЗина с магазина
что значит- и ему порой забирать ребенка из сада надо было????? Он что вообще не принимает участия в жизни ребенка. Погулять проблема, садик тоже. Извините - он просто вас финансирует???
Ищите другую работу.
Вы его реально любите? как у вас обстоят дела в интимном плане?
Ищите другую работу.
Зина с магазина
• 10 мая 2015
Ответ дляpaladium
Ищите другую работу.
выходит, да. финансирует(( но он работает много, и после работы еще дома за ноутбуком у него работа.
может вы и не заметили, но вы его оправдываете. Из личного опыта скажу вам одно, я знакома со многими людьми которые занимают высокие должности в больших компаниях, вот не один из них не херил свою семью, работа 7 дней в неделю - но в воскресенье посвященное семье- детям - это святое.