Мальчун-задирун• 09 мая 2015
все мои подруги хотят его
все мои подруги,все его соработницы и знакомые и мне кажется даже просто прохожие девушки его хотят я устала ,
Мальчун-задирун
• 09 мая 2015
Ответ дляПросто каралева
А он как реагирует?
флиртует мне так кажется
Фокус-Покус• 09 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
моего мужчину меня так достало
а он хочет их или нет, любит только вас.
Благоуханочка• 09 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
моего мужчину меня так достало
у вас мания
к доктору сходите
Мальчун-задирун
• 09 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
это ваши фантазии
возможно у меня параноя но не одна уже говорила намеки шуточки про его .х ..и про наш интим ,я ж когда страшный чел не лезу узнавать про их интим а когда симпатичный интресуюсь
Сиреневая цапля• 09 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
покажите нам этого сладкого уже, фото есть???
Мальчун-задирун
• 09 мая 2015
Ответ дляФокус-Покус
не знаю может еще не упел полюбить )м ожет пока страсть
ЛедиДи• 09 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
моего мужчину меня так достало
так вам кажется?или на самом деле?
Мальчун-задирун
• 09 мая 2015
Ответ дляСиреневая цапля
он не сладкий совсем он просто мужчина мужчина прямо ,не сладенькийвообще ,а еще манера разговора это
Просто каралева• 09 мая 2015
А вам он уделяет достаточно внимания, вы чувствуете рядом с ним себя уверенной женщиной?
gloriya8305• 09 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ой да то такое
расслабьтесь, далеко не все захотят вашего мачо в реале
Малявка-козявка• 09 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
щзачем вам фото ?
Посмотрим на него))) Может вы преувеличиваете или просто накручиваете себя
Мальчун-задирун
• 09 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
ну есть пара фото у меня,счас но ото не передает это манеры разговора голоса он очень сексуальный
Малявка-козявка• 09 мая 2015
Автор, успокойтесь! Все дамы на Советчице вашего МЧ не хотят
Можете спокойно идти спать
Мальчун-задирун
• 09 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ой да то такое
официантки улыбаются ему я вижу ну честно за прежними парнерами не замечала такого но здесь то то есть не пустом месте ,одна курка в супермаркете когда я выбирала вино подошла к нему и попросила скказать хорош ли это коньяк(
Мальчун-задирун
• 09 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Можете спокойно идти спать
здесь понятно вы ж не видите
gloriya8305• 09 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ну официантки то понятно, а что прям все-все красивые девушки так делают, ну прям все?быть не может
Мальчун-задирун
• 09 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
не все ) у меня +немного паранои но все все же вдруг он не устоит и...