Зина с магазина• 09 мая 2015
когда муж идет гулять - у меня крышу рвет
устраиваю частенько истерики, после которых он не только быстрее убегает, но и портятся на долгое время отношения.
с чем связано? не разберусь...
есть ребенок 4 года. за все время беременности и после мы с мужем никуда не ходили вместе, т.е. никто не помогает. муж ходит гуляет сам. с друзьями. я сейчас не работаю, т.к. он сам того хотел. а зарабатывает сам.
думаю, что мне просто завидно, что он ходит, а я - нет. ведь подруг нет. но тут я засомневалась.
вроде подружилась с одной девочкой и перспектива погулять с ней и ко меня не утешает. хочу именно с ним! что за бред???
потом я поняла - возможно, это какая-то психологическая проблема из-за того, что у меня нет папы? типа меня бросили и теперь я не хочу, чтобы меня бросали???
но как с этим бороться и почему я так поздно это поняла? сегодня снова поссорились и оч. серьезно, вплоть до развода. он ушел... я с ребенком плачу
ЧТО ДЕЛАТЬ?
с чем связано? не разберусь...
ЧТО ДЕЛАТЬ?
ТыЧиНеТЫ• 09 мая 2015
При чем тут папа? У меня тоже папы нет - бросил нас, когда я родилась. У моей подружки есть. Но и я, и она гуляем всегда со своими мужьями. И когда я беременная была, и когда малыш родился, куда только могли всегда вместе ездили. И сейчас вместе, муж без меня нигде не гуляет)
Зина с магазина
• 09 мая 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну так видите. а от чего вам страдать, если ваш везде с вами? а если бы тупо шел сам? постоянно? и бросал?
Зина с магазина
• 09 мая 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Повзрослеть
КАК? яя бы рада, но не знаю, как в себе разобраться, черт побери
ТыЧиНеТЫ• 09 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
Тогда было так же, наверно, как у Вас. Скандалы с моей стороны, потом ссоры надолго. Но у нас это по другим причинам происходит, а гуляем вместе))
Голубая устрица• 09 мая 2015
поговорить с ним - скажите что его гульки вас расстраивают, вам тоже охота от всего отдохнуть, только без наездов; или возьмите няню и с ним сходите в парк/кино/ресто.
velikiy32@rambler.ru• 09 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
расставьте приоритеты ,а муж пусть сделает выбор.исходя из его действий-делайте выводы
Бывает и такое• 09 мая 2015
Муж эгоист....вы не при чем....Чем он объясняет свое нежелание не брать вас с собой?
Слоник-тоник• 09 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
так проблема не в нем
почему не в нем вам плохо а ему наср ’ть
Зина с магазина
• 09 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
что он постоянно работает, что ему надо развеяться в мужском коллективе. и ребенка не с кем оставить. так что.... и вообще, он со мной и ома может побыть, а пойти - зачем?? я с вами и так на природу (+рыбалка) езжу раз в год (утрирую)
Бывает и такое• 09 мая 2015
Автор...поговорите с ним..скажите спокойно что вас такой расклад не устраивает...гулять или вместе или не гулять вовсе...ну или и вам пусть делает выходной вы идите расслабтесь
Зина с магазина
• 09 мая 2015
Ответ дляДея Торис
я сейчас не работаю, т.к. он сам того хотел
а при чем тут он.
чего хотите Вы?
а при чем тут он.
чего хотите Вы?
я не знаю, чего я хочу. я плыву по течению... то ли затяжная депрессия.. то ли я себя настроила, что ребенок -это конец жизни
Зина с магазина
• 09 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
говорили. он говорит: не устраивает - ищи другого. и точка.
velikiy32@rambler.ru• 09 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
а вам развеяться не надо?автор ,ищите няню!
Зина с магазина
• 09 мая 2015
вот сейчас устроила шоу при его друзьях, которые у нас дома ждали, пока он соберется... так за это он меня вообще убить готов(((((9
КапитанльнаЯ• 09 мая 2015
Это не семья ,когда гуляют о отдельности.где мужская компания там и выпивка.а где выпивка -там бабы и измены
velikiy32@rambler.ru• 09 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
ну так займитесь поиском ,раз муж добро дал!
Зина с магазина
• 09 мая 2015
Ответ дляДея Торис
ну так няня на 3 часа и вы свободный человек)
я к этому не готова
Бывает и такое• 09 мая 2015
Ну тогда он не тот человек на которго можно положиться...если ему гуляния важней семьи....Очень жаль вас, представляю ваше состояние...Мой муж знает что я не сплю пока он гуляет...потому почти не ходит никуда или ходит не на долго.
Зина с магазина
• 09 мая 2015
короче, сижуревушок. не знаю, что думать и как выйти из этой ситуации
Зина с магазина
• 09 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
блин, я раньше ночами не спала. аж сердце хватало, когда он до утра гулял. теперь слю, но просыпаюсь часто. но он говорит, что я себя накручиваю, все ок. а переживания - это мои проблемы ’приведи себя в порядок’
тут советчицу почитаешь -так вообще страшная жизнь у меня

Бывает и такое• 09 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
я к этому не готова
Автор..начните думать и о себе...возьмите няню...уходите из дома просто гулять или запищэишитесь в спортзал..там много интересных новых знакомств можно завести
Зина с магазина
• 09 мая 2015
Ответ дляБывает и такое
ой, я такая закомплексованая, что боюсь в спортзал, но хотелось бы. не могу решиться. представляете, какой я монстр??
Слоник-тоник• 09 мая 2015
он себя любит полюбите и вы себя и ребенка не ставьте на 1 место сначала муж потом ребенок
Тушь для2го класса• 09 мая 2015
от жизнь)) ’за мужем заходят друзья и они идут гулять’
а Вы ? За Вами заходят подруги ? Вы оставляете ребёнка на мужа и ходите развеяться?
Бывает и такое• 09 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
Ой..стоит сделать первый шаг ..а дальше все пойдет своим чередом. НАЧНИТЕ УВАЖАТЬ И ЛЮБИТЬ СЕБЯ, ТОГДА И ОТНОШЕГИЕ МУЖА МОЖЕТ ПОМЕНЯЕТСЯ К ВАМ...