Мальчун-задирун• 09 мая 2015
все мои подруги хотят его
все мои подруги,все его соработницы и знакомые и мне кажется даже просто прохожие девушки его хотят я устала ,
gloriya8305• 09 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
не все ) у меня +немного паранои но все все же вдруг он не устоит и...
ну и хрен с ним с таким неустоявшим, на мужиков нормальных охота, не всегда прям красивых, это не столь важно, но на нормальных точно охота
Мальчун-задирун
• 09 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ну а вдруг устоит а я думаю что не устоит)))
gloriya8305• 09 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
а вдруг вы паритесь, а он нет
gloriya8305• 09 мая 2015
ну найдите себе старшенького и вонюченького, прячьте в подвале, точно никто не увидит и не пофлиртует
Фокус-Покус• 09 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
не знаю может еще не упел полюбить )м ожет пока страсть
Главное ему не показуйте что вы его ревнуете и паритесь по этому поводу, расслабтесь и получайте удовольствие со своим мужчиной, и пусть вам завидуют те которые на него глаз ложит.
Мальчун-задирун
• 09 мая 2015
мі познакомились еще непрятно теперь анализирую когда он ехал на авто вдруг он таким промішляет
значит он дает повод. ну так себя ведет, что даже при вас с ним флиртуют. у меня муж оч красивый) но с ним при мне никто никогда не флиртует, он не обращает внимание на других женщин со мной. ни разу даже взгляда не видела в сторону. очень уважаю и ценю его за это) достойное поведение
gloriya8305• 09 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну где этот секси лавер жмеринского разлива?я его хочу...
и это мы его еще не слышали
Зам. зав. Анонима• 09 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
чо?чем промышляет?
Мальчун-задирун
• 09 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
чо?чем промышляет?
ну знакомится так с девочками еще постоянно
Мальчун-задирун
• 09 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
так и знала так и знала
Зам. зав. Анонима• 09 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
и это мы его еще не слышали
я вот фото жду что бы в бурном оргазме забиться,а автор жмет...
gloriya8305• 09 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
та да, что бы захотеть его всей советчицей
Мальчун-задирун
• 09 мая 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я и хочу выставить но и думаю что выставлю и мне назло скажут что несекси но я то знаю что он красивчик а скажут назло
ЯспАкойнаЯ• 09 мая 2015
автор, я уже поняла, о ком вы говорите...скажу под анонимом, что у меня уже был секс с вашим мужем, и вы уже были вместе. Кстати, относительно недавно...Если хотите, напомните ему про Аню, он поймет ) Я тоже из ваших краев )
Яичница с беконом• 09 мая 2015
Автор покажите фото, может он действительно только для Вас сексуальный..
Мальчун-задирун
• 09 мая 2015
Ответ для-АННУШКА-
Фото покажите может и я захочу
ТАК Я И ЗНАЛА
А ЕСЛИ ЕЩЕ ГОЛОС УСЛЫШИТЕ ВООБЩЕ КАК КОШКИ ЗАВОЕТЕ МАРТОВСКИЕ
Мальчун-задирун
• 09 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
то-есть, мы с ним были вместе...
ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ КАК МОЕГО ЗОВУТ ЧТО ВЫ ПЛЕТЕТЕ?
Пупс• 09 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ТАК Я И ЗНАЛА
Хочу без фото уже
Мальчун-задирун
• 09 мая 2015
Ответ дляmiraelf
так попустит вас. успокоитесь немного
назло же скажут что не красавчик
Мальчун-задирун
• 09 мая 2015
Ответ для-АННУШКА-
Хочу без фото уже
аааааааа, вот так всегда