Мальчун-задирун• 09 мая 2015
все мои подруги хотят его
все мои подруги,все его соработницы и знакомые и мне кажется даже просто прохожие девушки его хотят я устала ,
Сундучок с каникулами• 10 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
нет они говорят а кокой у твоего х..? хорошо умело деает кунилигус и все в таком дуже или о т сегодня такая невыспаная что твой крававчик замучал? как мучал разкажи короче когда жила с 45 преподавателем очкариком про его х..никто не спрашивал говорили толкьо КАК ТЫ МОЖЕШЬ СПАТЬ С ТАКИМ УРОДОМ,НА ПРЕПОДА
Хоть в случае с преподавателем, хоть с этим - эти Вши ’подруги’ не воспитанные идиотки.
Когда Вы с преподом жили, даже пусть он им не нравиться, как позволили им такое говорить о Вашем мужчине? У нормальных подруг язык не повернётся такое сказать, пусть даже, чтобы Вас не обидеть..