Ло Шарик• 10 мая 2015

Какой район Киева самый лучший по проживанию и безопасности?

Опишите почему именно этот район,выбранный вами,лучший по проживанию и безопасности?
Кошечка-муркошечка• 10 мая 2015
печерский
Улыбчик• 10 мая 2015
Троещина
Кошечка-муркошечка• 10 мая 2015
потому что все рядом, все новое и красивое, ночью не страшно ходитьь...свежий воздух, много зелени
Кошечка-муркошечка• 10 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
Троещина
ЧукИГеки• 10 мая 2015
лесной, тут одни безобидные алкаши плюс огромный лес, всегда есть где спрятаться, если что
КрытыхРынков• 10 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это Печерск новый район? местным хрущевкам уже более 50 лет
Кошечка-муркошечка• 10 мая 2015
Ответ дляКрытыхРынков
ну и что?
Из Кукуева я• 10 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
да,и бабушек полно,ааа нариков,капец.Мы на лесном
КрытыхРынков• 10 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Обратимся к официальной статистике, Вы будете удивлены
’Деснянский район стал одним из трех самых безопасных. Здесь достаточно небольшой показатель краж, разбойных нападений и мошенничеств’
http://news.bigmir.net/capital/680081-Milicija-naz...
Кожугетовый ансамбль• 10 мая 2015
Оболонь ,Позняки
Из Кукуева я• 10 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну и что?
ну не сказалаб ,что зелени полно.Новостроек-да.
Я_поехала• 10 мая 2015
Ответ дляУлыбчик
Троещина
Слоник-тоник• 10 мая 2015
Русановка-островок отдыха и простора
ЗавЛабСнаб• 10 мая 2015
Позняки, если районы новостроек. У нас реально нет алкашей и прочих неблагонадежных элементов. Люди все примерно одинаковые, в основном одна молодежь, бабки на лавках не сидят, в домах консьержи. Минус - нет зелени.
Tanya_N_UA• 10 мая 2015
Для меня - Соломенский. Кардачи - почти один новострой. Но я тут выросла, по этому это уже дело привычки))) А вообще мне кажется много хороших районов есть, мне нравятся районы новостроек, там не ходят всякие ’типочки’ и живут люди восновном нормально обеспеченные)
Трусы с капюшоном• 10 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну и что?
все новое и красивое? весь печерск? та шо вы говорите! весь на холмах, окна пятого этажа смотрят в окна первого в соседнем доме! если отключили воду на профилактику на 2 недели, то включат месяца через три...и да, по вечерам там не страшно... не... там жутко! например от печерского моста вниз до киквидзе, рынок , бомжи , общаги, а так, да! печерск!
Кошечка-муркошечка• 10 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
я жила на киквидзе.. очень хорошее место. вниз к выдубычам не ходила. только к ботсаду и к ст.м. печерская
Кошечка-муркошечка• 10 мая 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Оболонь ,Позняки
кстати, я на оболони живу, на героев сталинградатоже местечко неплохое
Пушап Ми• 10 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
А что там рядом та??? Ни магазинов, ни ТЦ...одни новостройки-высотки натыканы да старые дома
с_переулочк­а• 10 мая 2015
Отрадный, огромный парк, близко к скоросному трамваю, прекрасная транспортная розвязка, много садиков и школ.Есть детский центр творчества.Люблю свой район.
Кошечка-муркошечка• 10 мая 2015
Ответ дляПушап Ми
а ботанический сада оушен плаза?? рукой подать до м. арсенальной
Компас Ижевска• 10 мая 2015
Лучше Лукьяновки-не найти! Ну для каждого его район проживания-лучший, потому и живут там
Трусы с капюшоном• 10 мая 2015
т.е. только вдоль дороги? во дворы не заходили? с коляской не гуляли? в яму на базар не ходили? местных колоритных алкашей не наблюдали? или типчиков которые из челюстно-лицевой (на подвысоцкого) сбежали в тапках и водку на лавках в соседних дворах через трубочку пьют? я тоже там жила
Пушап Ми• 10 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
И все? Бот. сад - постоянная движуха неивестно какого контингента.
автор Ло Шарик • 10 мая 2015
А про Подольск что скажете?
Трусы с капюшоном• 10 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
А про Подольск что скажете?
в смысле Подол?
Тульский пряник• 10 мая 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Люблю Отрадный. Парк отличный, центр Творчества - шикарный.
автор Ло Шарик • 10 мая 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
в смысле Подол?
Да) Не дописала Подольский.
дамаБезСобачки• 10 мая 2015
Уважаемый автор, нет самых безопасных районов в Киеве. И там и там есть несчастья, ну Вы же это понимаете. Я живу на Воскресенке, ни со мной ни с моей семьи лиха не случилось, а у друга убили друга возле Авроры... ни за что... При мне на Троещине избили друга за его шнуровку на кедах... случай многолетней давности... в каждом районе есть своя нечисть, и нету статистики где ее меньше. Вы не можете выбрать самый безопасный район, его нет.
Трусы с капюшоном• 10 мая 2015
подол это красивые фасады и ужасные загаженные дворы. С ребенком гулять негде, парков толком и площадок нет. Вы район ищите под свои запросы, с этого надо начинать. Какая вам инфраструктура нужна? Важно ли вам наличие садиков\школ, развивающих центров для детей и кружков. Или наоборот, вам важен вид из окна, а что там под окнами не особо важно... Может вам квартира нужна чтобы рядом рынок, магазин, а может наоборот в центре и друзьям не стыдно было похвастаться районом?
П.С. на Подоле возле м.Контрактовая, на м. Почтовая м Т.Шевченко много крыс! толстые такие и совсем непуганые, даже днем как кошки дорогу перебегают