АнтиТроль• 10 мая 2015
центр занятости без прописки
можно обратиться? хочу что-нибудь найти. если не работу, то хоть курсы пройти какие.. а то совсем образование неоконченное, опыта нет((или надо строго по прописке?
АнтиТроль
• 10 мая 2015
Ответ дляCamomile85
да, можно
а справка с центра занятости по месту прописки не нужна?
АнтиТроль
• 10 мая 2015
Ответ дляCamomile85
там у них вроде одна система, не нужна была справка с места прописки
спасибо!
Не любовница• 10 мая 2015
Позвоните в ЦЗ и узнайте какие конкретно нужны документы для становления на учет без прописки