Акукарача• 10 мая 2015
все мои подруги хотят его АВТОР-БРЕХЛО!!!!!!!!
Виталик из Одинцово.гопник в наколках))))))))))))))
Бойцовская• 10 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Я непонарошку, в бан не відправляйте
А які у Валєріка трусики, а лобик...мммм
А че фотака такая малюсенькая?((((((
Раздражевская• 10 мая 2015
Ответ дляБойцовская
А че фотака такая малюсенькая?((((((
а Шоб не наврікли і не позавидували
Бойцовская• 10 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
а Шоб не наврікли і не позавидували
Автор!Раз Вы у нас мисс Марпл,то подгоните уже и фотку невесты этой ’счастливой’ ,что темы строчит )))
Мож там такая Зинаида,что Виталя и правда принц придел мечтаний)))
Просто Мария• 10 мая 2015
ппц, а как натурально плакалась что парня ее хо все, бедняжка такая. я прямо поверила, а оно видишь как((((
ФрекенБок• 10 мая 2015
Ответ дляМиледи
видимо оно думает, что в кепке он крут
мой муж тоже постоянно носит кепку и очки темные, меня аж бесит. не знаю, маковку свою боится простудить что ли. но явно не из-за крутости
Пургену мне• 10 мая 2015
Ответ дляФрекенБок
ну хоть не в капюшончике єто уже радует. Кепка -єто скорей второй єтап зрелости. Дозреет-снимет и кепку, будет и вас мужчина в доме,а не типочек
Семенна Семеныч• 10 мая 2015
Из московской области? Это парад всё парад наверное сегодняшний навеял..
Прикуси Язык• 10 мая 2015
автор опять исчез все понятно Виталик как впрежней теме дешевый пиар,сам себя Витаик пиарит ухожу
Стильная штучка• 10 мая 2015
А я еще на своего Виталика бочку качу)) он хоть не курит и кепку в 32 не носит))
Пропеллер на 6 персон• 10 мая 2015
Ответ дляФифачка
А что он везде в кепке?
Может лысый?
Вообще-то это наркоманская тема, так глаза плохо видно из-за козырька. Лысина - это не самое страшное.
Бойцовская• 10 мая 2015
Блин!Это же какой раненой надо быть на голову,что бы стырить с сайте фотку мужика и выдавая за своего придумывать небылицы и хвастаться.От почему больные люди ходят среди нас и им за это ничего нет?
Просто Мария• 10 мая 2015
Ответ дляБойцовская
полностью с вами согласна, тетка или не тетка явно
Бойцовская• 10 мая 2015
Только заметила,что Виталя же русский ватник с Одинцово
А девица с укр. кидстаффа))))
Ну да-да!Любовь не знает границ и расстояний
А девица с укр. кидстаффа)))) Ну да-да!Любовь не знает границ и расстояний
Карапулька• 10 мая 2015
Я просто обалдела. Этот Виталик жутко похож на парня с моего дома. Его тоже Виталик зовут. Правда, у него нет татуировок, она на пару лет старше этого, хотя выглядит моложе, и он очень приличный человек.