Кому там слова не давали• 10 мая 2015
какая у вас модель телефона? похвастайтесь.
холециститная• 10 мая 2015
самсунг раскладушка 2007 года без камеры и полифонии вообще без ничего!!
Кому там слова не давали
• 10 мая 2015
Ответ дляТепличная
А вам зачем?
хочу купить новый.моему уже 6 лет.нужен для работы.не знаю какой брать.главное мне надо,что бы батарея долго держала.не будет возможности часто заряжать.
Тепличная• 10 мая 2015
Ответ дляС перепою
Тогда купите обычный, т.к. смартфоны не долго держат батарею. У моего мужа противоударный телефон, это для связи.а для остального планшет.
Бусурманша• 10 мая 2015
Самсунг Гелекси,не самый дорогой(ему 3-4 года)достался в наследство от дочки
АБВГДэшница• 10 мая 2015
самсунг ЛяФлер дуос, батарея живет дна 3-4 с активным использованием. Когда то был СониЭриксон раскладушка - тот 4 дня держал спокойно батарею, а потом еще почти 2 дня на 3% заряда довисал =)))
пьЯНА• 10 мая 2015
Айфон,но батарею не держитесь долго,зарядка всегда со мной....но после айфона не перейду на другий телефон ....абажаю его
АБВГДэшница• 10 мая 2015
Ответ дляОябунчик
Тут у всех по три айфона, закрывайте тему :)
Вы были правы =) у всех айфоны =)
Кусочек Сыра• 10 мая 2015
У меня тоже LG g2уже около 1,5 лет, он классный, спору нет, камера супер, экран,процессор, у меня в нём всё- книги, фотки, презентации, заменяет планшет в плане побродить в интернете, но есть нюансы- упал- разбила экран, меняли вместе с модулем- около 2500 грн прошлым летом, потом чаем напоила) ))мастер говорил опять модуль экранный менять, но получилось починить- 750грн., на днях младший воду незакрытую в сумку мне бросил, СБ просох и заработал)))беда в том что он не разборный- в случае чего батарею не вытащить.