Дадосвидания• 10 мая 2015

Хочу узнать отзывы о пунктах получения посылок в Приватбанке!?

Девушки,кто уже получал посылки в Приватбанке?
Видела у них вывеску,что можно получать посылки.
Какие есть нюансы,какие тарифы?
Интересует Интайм и Новая почта!
Юпитерная• 10 мая 2015
Я получала от Интайма. Пришло смс сообщение с кодом, в любом терминале выбрать получение посылки от интайм, ввести код из смс, там будет сумма к оплате (как по мне - дешевле, чем на отделение, сумма с копейками). Оплачиваем, берем чек, отдаем работнику банка, он выдает посылку. Я вроде бы даже паспорт не показывала.
Robotusik• 10 мая 2015
это что новенькое, первый раз слышу, а где можно почитать подробнее.
СOЛОХA• 10 мая 2015
в шоке... первый раз слышу.
Умничка-помощничка• 10 мая 2015
Я тоже видела вывеску внашем банке.А кто-нибудь получал от Новой Почты в Привате??
Море Счастья• 10 мая 2015
я получала уже с сейфа. в терминал вставляешь карту и высвечивается, что пришла посылка. оплачиваешь и открывается твоя ячейка
Борода• 10 мая 2015
Какие ячейки в отделении банка? Впервые слышу, чтобы посылка приходили в банк
УраганнаЯ• 10 мая 2015
Есть точки выдачи в Приватбанке у таких служб - Новая почта, ИНтайм и последний раз нашла, то и Мист Эспресс выдает https://meest-express.com.ua/ua/branches

НО - есть определенные ограничения по габариту таких посылок - Максимальный размер ячеек: 370*350*610 мм

т.е. вам отправитель должен упаковать все ну очень компактно или это должны быть мелкие вещи. Делать отправки из Приватбанка нельзя, и насколько я поняла наложкой туда отправить тоже нельзя. У меня по Киеву есть клиенты, которые заказывают на почтоматы НП. Постоянно.
автор Дадосвидания • 10 мая 2015
Т.е коробку обуви нельзя получить?
А если одежду компактно упакуют,то прийдет)
автор Дадосвидания • 10 мая 2015
Я сейчас пользуюсь Интаймом,но к нему идти к черту на кулички! А так было бы очень удобно,жаль что только маленькие посылки можно)
ПриватБанк• 10 мая 2015
Дадосвидания, добрый день!
Через почтомат Вы можете получить посылку отправленную через курьерскую службу ’ИнТайм’, ’Торговый Дом ’Мист Экспресс’, ’Новая почта’.
Оплата покупки производится без дополнительной комиссии, Вам достаточно оплатить только саму покупку и ее доставку.
Мы постоянно работаем над расширением сети почтоматов.
Просмотреть список почтоматов в Вашем городе Вы можете на нашем сайте https://privatbank.ua/map/, выбрав фильтр ’Почтоматы’. Выбираете адрес, при клике на точку получаем окно в котором указано с какими курьерскими службами работает почтомат и номер склада.
Через почтомат принимаются посылки весом до 30 кг. и следующих размеров:
-маленькая: 115*350*610 мм.;
-средня: 180*350*610 мм.;
-большая; 370*350*610 мм.
С уважением, ПриватБанк.
Вся такая растыкая• 10 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
Т.е коробку обуви нельзя получить?
Можно конечно. Написаны же размеры... Я не знаю, что у УраганнаЯ, котируется как мелкие вещи, может она велосипеды с толокарами отправляет.
Длина средней коробки из под обуви до 35 см, из под высоких сапог - до 55 см. Т.е. в среднем в эту ячейку и две коробки спокойно влезут.

Вот на видео отлично видно размеры ячеек: https://