Девочки, дорогие, подскажите, может кто то кроме меня так умудрился попасть?!
Только что зарегистрировалась на сайте Некст(на украинском) и пользуясь переводчиком "Хром" умудрилась не досмотреть издержки перевода- вместо города проживания написала СТРАНУ!!!!... ... А в остальном правильно указала адресс и индекс. Звоню на указаные номера 800........ в линию отвечает, что таких номеров нет. Не в Англию же мне звонить!... Написила им письмо-на руском языке-пока без ответа.
А заказ то я уже оплатила!!! ...Ааааа, что делать? На каких дверях теперь заказ ждать..... ..Вспоминается: мой адресс не дом и не улица, мой адресс Советский Союз............
Помогите, кто розбирается(я первый раз сама регистрировалась), что делать?
Заранее всем спасибо!
Незнакомлюся• 26 марта 2013
Звонить нужно 0 - 800 -- и так далее,если не ошибаюсь...Я им письмо тоже как-то на русском написала-ответили извините мы вас не понимаем,напишите на английском.Я перевела переводчиком русский текст и отправила,после этого они мне прислали ответ
Ответ дляНезнакомлюся
Звонила, правда с мобильного - в линюю выдало, что не правильно набраный н. Ответа на письмо еще не было.
Но конечно очень не удобно что нельзя редактировать.
Так , а вы дозвонились?
Незнакомлюся• 26 марта 2013
Я не звонила,просто знаю,что так нужно набирать.Я только письмо писала.
Похвастайтесь и поделитесь с нами замерами, если не сложно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-92427
Ответ дляLady Love
Хорошо, завтра постараюсь все сделать)