IQ 80• 10 мая 2015

Новое - это один раз надеваное?

Девочки, сорри за слог, но все поняли надеюсь.

Ищу обновки себе, и ничего понять не могу у некоторых продавцов.

Если 1 раз надето было( как пишет автор объявления), то это разве НОВОЕ?
Для меня новое - ни разу не надевалось, но может примерялось.

Особенно забавно, когда еще и грязь на подошве видна после такого надевания на выставленном фото.

Темка не для скандала, просто хочу понять принцип объяв, как искать не ношеное ни разу ) Может в правилах, где прописано кидстаффа - почитаю!

Спасибо ответившим!
Jullimeduza• 10 мая 2015
жаловаться
тянитолкайка• 10 мая 2015
стопитсотая тема про новое надетое 1 раз.
жалуйтесь..
автор IQ 80 • 10 мая 2015
Ответ дляJullimeduza
жаловаться
Спасибо!
Значит я права!

Вам хороших выходных и спасибо за ответ
MASHUNCHIK_BUKA• 10 мая 2015
Новое - это новое с бирками или без, но ни разу не одетое.
Есть понятие б-у в отличном состоянии , как новое, но это далеко не НОВОЕ и такие вещи должны быть указаны б-у)
По теме жалуйтесь на объявление!
автор IQ 80 • 10 мая 2015
Ответ длятянитолкайка
жалуйтесь..
сорри, не нашла, хотя искала )
автор IQ 80 • 10 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
По теме жалуйтесь на объявление!
Спасибище
Ноу коммент• 10 мая 2015
новое - это с этикеткой. Ну может поторопились - оторвали, ну максимум 1 раз примеряли. Но никуда не выходили в этом
Кисельная барышня• 10 мая 2015
Таких полно.Я прозрела,когда обувь покупала.Слов просто не было.Жаловалась и без толку.А таких очень много.Иногда вид заношенный и она .....пишет Состояние НОВОГО!!!!!!!Заходишь и время теряешь просто.
автор IQ 80 • 10 мая 2015
Девочки, темку закрываю
Спасибо всем
Чумачечая_• 10 мая 2015
Жалуйтесь, может для автора оно и новое, но если этикетка снята и обувь выгуляна, то это б/у в идеальном состоянии.
ирина солнечная• 10 мая 2015
в объявке читаю-платье для девочки новое....+фото..на котором девочка позирует где то в парке в этом платье..(( цена 800 грн.
Украиночка• 10 мая 2015
Я ставлю галочку новое. а в описании пишу состояние нового одето 1раз и фото идеального состояния:-)ни жалоб ни претензий ни от кого еще не было.