Попипиповна• 10 мая 2015
Самый "тяжелый" знак гороскопа для меня(женщина)?
для объективности)))))
Результат:
вже голосів:
39 (29.1%)
Скорпион
21 (15.67%)
Близнецы
14 (10.45%)
Рак
10 (7.46%)
Овен
9 (6.72%)
Дева
9 (6.72%)
Козерог
9 (6.72%)
Водолей
6 (4.48%)
Рыбы
5 (3.73%)
Тельцы
5 (3.73%)
Лев
4 (2.99%)
Весы
3 (2.24%)
Стрелец
Попипиповна
• 10 мая 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Водолеи
во вчерашней общей теме доставалось козерожкам ))хочу узреть истину)
Попипиповна
• 10 мая 2015
Ответ дляNATA 1912N
Скорпион...
скорпион, я смотрю, лидирует и в М и в Ж
Флюорография гуся• 10 мая 2015
Ответ дляyukio
чо???????? это я!)))))))))
ну извините. но у меня (я рыбы) с близнецами ой как не айс.
Флюорография гуся• 10 мая 2015
Ответ дляyukio
а мне кажется это всё ерунда!
человеки разные как не крути
может быть. но как ни странно я обожаю скорпионов.
Воздух в банке• 10 мая 2015
Ответ дляyukio
Весы
хотя со скорпионом не приходилось иметь дело ..
Весы - один из лучших знаков. Никогда не пойдет на конфликт. Хотя топор за спиной имеет. Все-таки рыбы и водолеи лучше.
Попипиповна
• 10 мая 2015
я козерог и сестра близнецы . мы с первой же минуты общения пришибить друг друга хотим)))
Блондинка в Шоколаде• 10 мая 2015
Ответ дляФлюорография гуся
спасибо
хоть кто-то
ГЛЮкоза• 10 мая 2015
Ответ дляyukio
Весы
чо???????? это я!)))))))))
Майор Медуза• 10 мая 2015
близнецы и водолей самые сложные для меня. но общий язык в море разногласий находим. При чем близнецов много в окружении, со всеми сложно. Водолей муж и бабушка, тоже нечто, но с годами приспособились:)
Попипиповна
• 10 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
вот и у меня муж водолей - реально, нечто))))) на мой козерожий характер - это пытка))))
но люблю падлу, видать
ГЛЮкоза• 10 мая 2015
Ответ дляyukio
дело, наверное, не только в Весах, а в воспитании и пр.
да и я как Кроль не совместима с Крысами. А вот та моя Весы именно крыска.))
та я тоже думаю, что знак зодиака не самый определяющий фактор)
Майор Медуза• 10 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
но люблю падлу, видать
Я тоже козерог )))
Отполированный Артем• 10 мая 2015
Ответ дляВоздух в банке
моя сестра весы, она один сплошной конфликт.
Попипиповна
• 10 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
Я тоже козерог )))
у меня ПДР выпадал на скорпиона - я блин места себе не находила (брат скорпион, очень тяжелый случай) - молилась всем богам, лишь бы сынок не скорпиончик родился. повезло, проходила аж до 43ей недели, родился Стрелец - смотрю, ну самый неконфликтный знак гороскопа))))
Майор Медуза• 10 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
но люблю падлу, видать
При чем отношения у нас зарождались когда мне было 20, ему 28. Если бы тогда серьезно все было, не ужились бы,думаю. Вот когда мне уже 26 было, ему за 30, начали жить вместе первые года два сплошной кошмар, без любви бы не справились. Сейчас уже 8 лет вместе, ладим. Но иногда взрывы, по 3-4 дня вообще не разговариваем :))