Попипиповна• 10 мая 2015
Самый "тяжелый" знак гороскопа для меня(женщина)?
для объективности)))))
Результат:
вже голосів:
39 (29.1%)
Скорпион
21 (15.67%)
Близнецы
14 (10.45%)
Рак
10 (7.46%)
Овен
9 (6.72%)
Дева
9 (6.72%)
Козерог
9 (6.72%)
Водолей
6 (4.48%)
Рыбы
5 (3.73%)
Тельцы
5 (3.73%)
Лев
4 (2.99%)
Весы
3 (2.24%)
Стрелец
ТелаЧьи нежноСти• 10 мая 2015
Ответ дляОтполированный Артем
моя сестра весы, она один сплошной конфликт.
а у меня папа весы, что не скажи сразу орет, еще и обижается потом если ему огрызаются
Майор Медуза• 10 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
у меня ПДР выпадал на скорпиона - я блин места себе не находила (брат скорпион, очень тяжелый случай) - молилась всем богам, лишь бы сынок не скорпиончик родился. повезло, проходила аж до 43ей недели, родился Стрелец - смотрю, ну самый неконфликтный знак гороскопа))))
У меня дети двойняшки скорпионы, год Дракона. Чувствую, уже жарко))) Зато как не скучно! Глаз дергается уже 2 месяца, но то ниче !
Попипиповна
• 10 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
При чем отношения у нас зарождались когда мне было 20, ему 28. Если бы тогда серьезно все было, не ужились бы,думаю. Вот когда мне уже 26 было, ему за 30, начали жить вместе первые года два сплошной кошмар, без любви бы не справились. Сейчас уже 8 лет вместе, ладим. Но иногда взрывы, по 3-4 дня вообще не разговариваем :))
а мы с мужем с 18ти лет вместе, сейчас нам по 36 - много всего было... не то что взрывы...
и согласна, если есть любовь - то только с ее помощью можно все пережить)
Попипиповна
• 10 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза

держитесь! все самое веселое у вас еще впереди! (от я вам не завидую.............
)
Майор Медуза• 10 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
Я думаю, тут еще наша заслуга, козерогов. Мы такие терпеливые и рассудительные, правильные и справедливые, мне так кажется
А муж тоже Дракон. Но другой и не нужен! Прорвемся!
Попипиповна
• 10 мая 2015
Ответ дляNikocha
у меня младшая скорпион-тигр, тоже сочетание дает о себе знать.
во-во, у меня братец именно скорп-тигр,это
Зарядка для хачапури• 10 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
стрельцы самые идеальные)
100%
Согласна))
Попипиповна
• 10 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
а мой - коза...то бишь козел
а вообще, я согласна, козерог на любой знак управу находит- мы все-таки подлые манипуляторы)
Попипиповна
• 10 мая 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
стрельцы самые идеальные)
угу) причем что мужчины, что женщины)))
Майор Медуза• 10 мая 2015
Ответ дляПопипиповна
а мой - коза...то бишь козел
точно!
Я только приличненько хотела нас охарактеризовать))
СССРовна• 10 мая 2015
А Чё Козероги? Козероги то чё????
Справедливые,целенаправленные,добрые,чуткие,и умеют ДРУЖИТЬ!!!!!!!!!!!
Попипиповна
• 10 мая 2015
Ответ дляСССРовна
А Чё Козероги? Козероги то чё????
да-да))))))))
Трынди-брынди• 10 мая 2015
Ответ дляФлюорография гуся
ну извините. но у меня (я рыбы) с близнецами ой как не айс.
Я не одна!!!!
Трынди-брынди• 10 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза

Исправлялочка• 10 мая 2015
Ответ дляФлюорография гуся
женщины близнецы это что-то
мужчина близнец-это ЖОПА,муж мой,вечно я во всем виновата,и не так все говорю-делаю...Все нормально воспринимают,а он же просто мрак....
Исправлялочка• 10 мая 2015
а я скорпион))))мне кажется что я менее конфликтная чем он...терпеливая..