Ответ дляStrekoza!!!
Дорогие девочки!
Сразу при ношу извинения за непонятные слова в тексте, планшет сам исправляет как ему удобно, могу не заметить
Админ естественно прав, что Советчица не место для продаж. У меня есть некоторые мысли, по поводу как можно немного упорядочить это.
Эта темка в некотором роде похожа на Блошиный рынок. В чем ее преимущество, в том что это ’проходное место’ в связи с чем возникает возможность быстро продать то, что висело бы очень долго в продавалке и никто бы не заглянул.
Возможно предложить создать в Продавалке отдельный блок и установить для него специальные правила
К примеру Блок будет содержать следующие рубрики
-до 10 грн
10-20 грн
20-50 грн
50-100 даже не знаю надо ли, этим товарам место в стандартной продавалке
Благотворительность- продажи в пользу деток перенести можно сюда тоже
Темы сделать в виде аукционов со сроком сутки
К примеру продавец выставляет товар в рубрике 10-20. Т. Е он согласен продать товар в ценовой категории 10-20
Покупатель ставит свою ставку. Если он ставит ставку менее максимальной в данной ценовой категории, то у других покупателей еще есть возможность, в течение оставшегося времени до окончания аукциона ее перебить, если ставим максимум ( в данном случае 20), то автоматически выигрывает и покупает товар.
Через сутки объявление автоматически отключается. Т.к товар дешевым, мне кажется увеличивать срок аукциона не целесообразно, к тому же эта функция будет автоматически убирать не актуальные темы
Дабы не засорить темку повторами ограничить количество объяв, которые может создать продавец 5-10 единовременно
Уважаемый Админ, если Вы прочитаете данный пост, очень хочу услышать Ваше мнение. Спасибо.