Strekoza!!!• 26 марта 2013

Рубрика: Продам за Вашу цену кто За?

Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар

20830 0
милана• 04 апреля 2013
размер м .очень стильная . состав люрекс.коттон

милана• 04 апреля 2013
Ответ дляю.л.я.ш.а.
за него и москино сколько хотите?
предлогайте свою цену
милана• 05 апреля 2013
пиджак
милана• 05 апреля 2013
ванильный бальзам летуаль
милана• 05 апреля 2013
оригинал
ю.л.я.ш.а.• 05 апреля 2013
Ответ длямилана
предлогайте свою цену
за 70 отдадите?
Yana-122• 05 апреля 2013
Комбинезон покупали в нексте, очень тёплый и стильный. Носили очень мало, быстро выросли. Нюанс: застёжку верху муж спаял, так как отлетала ещё в магазине, но джинсики очень понравились по теплоте и как сидят, поэтому эту проблему устранили сами. Когда застёгнута застёжка не видно ничего

Шоговый Шов- 27 см

LIKUSJA• 05 апреля 2013
заберите вещи в хорошие руки за минимальные цены
плащ б/у в хорошем состоянии на 42р
новый шифоновый сарафанчик на с
2 джинсиков на мальчика 3-4 года одним лотом (новые ТСМ и серо-черные немного б/у)
прошу в ЛС
Yana-122• 05 апреля 2013
Кроссовки Шлунишка 23 размер. Полностью кожа, носок нубук,вставка из красной замши. Смотрятся на ножке очень красиво.

Кроссовочки в хорошем состоянии, супинатор, жёсткая пятка, на липучке, подойдут на любой подъём.

По стельке 14,5-15 см . Состояние видно по фото
Fairytale• 05 апреля 2013
пижамка, спортивные брючки и свитерок, ваша цена, все на возраст до 1 года.
Yana-122• 05 апреля 2013
демисезонные Ботинки фирмы Тифлани размер 23.

В отличном состоянии, за счёт прорезиненного носка, носочки долго остаются целыми и не сбиваются.

Размер 23, по стельке 14,5 см .

За счёт липучек хорошо подойдёт как на худенькую так и на ножку с полным объёмом. Покупали за 450 грн.
Yana-122• 05 апреля 2013
Спортивные штаны, светло серого цвета, в нормальном состоянии . Фирма Baby Clab рост 92 . Нюансы: рисунок сбоку выстирался(посветлел)
Шаговый шов-26 см

От пояса длина: 44см
Fairytale• 05 апреля 2013
бюстик 80В и трусики Л-ка, все новое, ваша цена
Yana-122• 05 апреля 2013
Девочки, продам шапку в идеальном состоянии демисезонную:весна-осень, очень качественная, серого цвета, с синей звёздочкой. Отлично прилегает к головке и лбу, не топырится, за счёт формы. Мы шапкой довольны.

размер 46 возраст 12-18
Fairytale• 05 апреля 2013
платье карандаш, идеально будет на 48 размер, предлагайте цену
Yana-122• 05 апреля 2013
Джинсы-комбинезон в идеальнейшем состоянии,нет ни пятнышка ни зацепки состояние новой вещи .

Покупали за 400 грн в магазине.

С помощью лямок регулируется длина, мы носили от 80 до 86 размера
kvitka05• 05 апреля 2013
Ответ длямилана
БРИДЖИ
скажите, бриджи на бёдра 100 будут? они со стрейчем? за 20 грн. отдадите?
natacomin• 05 апреля 2013
Пишите в личку, предлагайте свою цену, договоримся, все вещи новые остатки СП
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5020606.html сумки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5511243.html Ортодонтическая соска-пустышка из силикона NUK на 6-18 месяцев 2 шт https://www.kidstaff.com.ua/tema-5511121.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-5511080.html Футболка Глория джинс
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5511255.html Бутылочка NUK FIRST CHOICE с антиколиковой системой 300 мл. https://www.kidstaff.com.ua/tema-5510816.html наборчик одежды для малыша размер 74
Bl0ndi• 05 апреля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
новые по 30гр каждый
Есть ли в продаже ещё бюстики ?

natochka каfетка• 05 апреля 2013
Ответ длямилана
Юбка
размер? состояние?
Утка_в_тапках• 05 апреля 2013
Ответ дляBl0ndi
Есть ли в продаже ещё бюстики ?
. Уже нет.
milasha_1983• 05 апреля 2013
Пудра LOREAL Translucide № 22 send beige,ОРИГИНАЛ! Не подошел цвет,для меня слишком темная, пользовалась неделю летом(ИСПОЛЬЗОВАНО ВСЕГО ПРОЦЕНТОВ 10-20) под загар. Только ребенок куда-то подевал спондж,подойдет от любой другой пудры. Отдам за вашу цену!!! Писать в личку,здесь могу не увидеть
milasha_1983• 05 апреля 2013
Кожаные итальянские туфли мужские р-р 43 Дополнительные фото по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-5353882.html Большая просьба,пишите,пожалуйста в личку,здесь могу не увидеть. Предлогайте вашу цену!!!
milasha_1983• 05 апреля 2013
Свитерки, первый размер большой,очень тепленькие,состав шерсть+махер,состояние очень хорошее, сделаю замеры,пишите в личку, здесь не увижу. ОТДАМ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!!!!
milasha_1983• 05 апреля 2013
Юбочка-бедровка HgM, https://www.kidstaff.com.ua/tema-2942693.html на осень-зиму,производстко Румыния,размер 38 (европейский),на наш 46, в красно-черную крупную клетку с кокеткой, в складочку, эффектно и ярко смотрится. Очень мягенькая и приятная к телу,подкладочная ткань тоже очень приятная, СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ . Состав:50%акрил,25%шерсть,25% полиэстер. Ширина по поясу-41 см.,высота кокетки-15 см.,ширина кокетки по низу-47 см.,длина юбки-37см. На фото -я,рост 158 см.Предлогайте вашу цену в личку,здесь могу не увидеть!
milasha_1983• 05 апреля 2013
Корсет,размер S-M,одевать сверху блузы,рубашки. Одевала очень мало,раз 5 всего!Вот ссылка с дополнит. фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-5363896.html. Просьба писать в личку,здесь могу не увидеть.Предлогайте вашу цену!
milasha_1983• 05 апреля 2013
Джинсики для беременных EVA с мягкой трикотажной вставкой(вставка двойная, вам и малышу в животике будет тепло и комфортно). В реале выглядят светлее, классический синий джинс Размер указан 44 ,но я ушивала под себя. ПОБ-46 см. Длина штанины от бедра(без вставочки)-95 см., Длина штанины со вставкой-108 см., Шаговый шов-72 см. Пишите свою цену в личку,здесь могу не увидеть! Дополнительные фото по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-4454631.html
Innusik_K• 05 апреля 2013
Повязочка новая до двух лет, для брони и по другим вопросам пишите пожалуйста в личку, за темкой не слежу
milasha_1983• 05 апреля 2013
Брэндовая рубашечка MOSHINO,очень стильно смотрится!!! Куплена в престижном бутике нашего города. Одета пару раз,причина продажи-покупала до беременности,а после родов,к сожалению,стала мала(на фото видно,что мала).Коричневая отсрочка из шелка,шелковые коричневые вставки ,вставка из гипюра на груди,строгий ворот(можно сделать строгую стоечку,как сейчас очень модно) все это придает рубашке неповторимый стиль. Это моя любимая рубашечка,жаль,что мала,очень классная вещь!!! Размер XS-S,европейский-34. Подойдет на стройняшечку. Замеры по запросу. Предлогайте Вашу разумную цену в личку,здесь не увижу. Дополнительные фото по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-5384377.html
милана• 05 апреля 2013
Ответ дляламбре
размер? состояние?
чего именно. ?