Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
реглан размер С туника белая, полупрозрачная, размер М майка с эффектом 2 в 1 , размер С футболка Остин, размер ХС-С, состояние новой топ с открытой спиной ваша цена в личку
курточка демисезонная велюровая на малявочку 0-3 мес ( немного большемерит, мы носили до 6 мес.) комплект лягушонок : человечек Картерс и шапочка кофточка на молнии малышу 3-6 мес. ваша цена
юбка шифоновая, двухслойная, цвет коричневый и беж, размер М-Л болеро H&M , размер М, одето 1 раз болеро бренд Free people размер С- М, на запАх и на завязках
Продам хорошенькое шифоновое платье бренда Bebe . Реплика. Платье в отличном состоянии. Можно носить под пояс. Размер S. Но за счёт свободного кроя можно и больше.
Очень красивый сарафан в пол. Яркая расцветка. В груди чашечки.Эффектно смотрится. Новые с бирками. Есть два размера M и L.
Продам модные джинсы 7 For All Mankinds. Оригинал.Новые. Американский дорогой бренд. Джинсы очень высокого качества. В джинсах не много завышены талия. Ссылка на них
Производство USA.На бёдра 95 см Продам узкие джинсы бренда Calvin Klein . Реплика. Джинсы в отличном состоянии. На бёдра до 93 см. Размер 27.
Джинсы мужские,пролетели с ними..В отличном состоянии,есть нюанс,зацепка на кармане заднем,как будто так и нужноНемного светлее чем на фото вышло. Забирайте за свою цену!В личку.Отдам))
Босоножки из твердого пластмасса.Верх-текстиль. Не знаю какой размер, но по стельке 26 см.Но у меня стопа 25,5: они мне маленькие и узкие.Самое широкое место под пальцами 8 см. Если поставить на сантиметр, то получилось 20 см, каблук 11,5 см вместе с подошвой. Состояние на 4 с минусом.Набойки хорошие, ничего менять не надо будет. Заберите за сколько не жалко, но все вопросы и предложения в ЛС. Темку почти не читаю.
СРОЧНО Куплю брючки,джинсы на лето мальчику рост 110см!!!!! Мокасины,туфли,кроссовки мальчику 19 - 19,5 стопа!! Предложите!Можно маякнуть в личку,т.к.здесь есть все шансы не заметить ваших предложений! жду!