Обратила внимание что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар
Шапочки 1. 2. -легкая, можно летом, в дырочки на голову 43-44см, Польша. на завязочках 3.4.-кепочка с озырьком джинс-новая не носили. на 42см, тоже на завязочках-Италия