Герцогиня• 10 мая 2015

Ребенок издевается надо мной перед каждым сном(

Ребенку 3,2. Мальчик.
Это происходит каждый день! если идет в сад, то такое только вечером. Но т.к. часто болеет, то и днем и вечером перед сном.
Знает прекрасно, что пообедали, нужно идти спать. Попил, пописал, поцеловал,обнял,взял игрушки, уже вроде все.Только спи. Нет.. начинается по 15 раз в туалет надо сходить, 15 раз попить по глотку попросить..у меня уже нервы на пределе((( Как это остановить?
Вот и сейчас довел, я наорала на него, ушла на кухню, закрыла дверь. Не знаю что он там делает((( Трясет прям всю(
Посоветуйте,девочки, что делать. Он надо мной издевается
автор Герцогиня • 10 мая 2015
самое обидное, что в саду ведет себя как шелковый. Воспитатель говорит,засыпает сразу. Вот почему так он себя ведет со мной?

мистерЛяпсус• 10 мая 2015
Может отказаться от дневного сна? Вечером будет засыпать от усталости..????
Bessta• 10 мая 2015
Оооо, подруга
Только моим 4,5 и 2,8, тоже перед сном мозг выносят. В нашей ситуации только пережить, так как крики и т.п. не помагает
автор Герцогиня • 10 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
пробовала, и не раз(
Все равно скачет до 23 часов, и тоже самое вечером происходит.. Не наш случай в общем (
мистерЛяпсус• 10 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
Потому как ребенок знает что с вами может это позволить, с воспитателем не прокатит.

У нас знакомые масю свою оставляли. Дома- просто вынос мозга- писи..каки..водички по 300 раз за час.

У нас за все дни пребывания- ни разу не было таких проблем.
Еще и Потом уезжать не хотела)))))))))))))
автор Герцогиня • 10 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус

но я строгая мама! не понимаю, что воспитатель делает такого, чего не делаю я.
Ух ты какая Я• 10 мая 2015
Блин, автор, так получается все дети издеваются над родителями.
Моему 6 лет и тоже так, каждый вечер, то молочка попить, то пописять, то водички попить раза 3 по глотку, о еще куча пожеланий.

автор Герцогиня • 10 мая 2015
Ответ дляBessta
Оооо, подруга
до школы ждать? я чекнусь
Ello• 10 мая 2015
ставьте бутылку с водой рядом на постели, и горшок,если на горшок ходит. И все хочешь пить вода рядом и горшок тоже. Сам, все сам, а сами ложитесь и не реагируйте ни на что.
Безпринципная• 10 мая 2015
О, у нас такое было. Тактика такая: запастись нервными клетками, и - не разрешать писять, типь, вставать. Да, будет, возмущаться, плакать, ныть, но каждый раз спокойным голосом говорите: Ты еще писял перед сном, больше мы писять не ходим. уже попил, больше пить не разрешаю. Каждый раз одно и тоже. Будет просить, умолять, мамочка дай попить, - не ведитесь. Так два три дня, и он поймет, что это ему не разрешается перед сном.
Мы так примерно приучились нормально засыпать.
Ежик Хрюха• 10 мая 2015
Мой когда хочет спать, то засыпает без всех приколов.
А вот если не догулял,то начинается писать, Какать, пить, грызнуть и по кургу
Bessta• 10 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
до школы ждать? я чекнусь
Я себе вчера валерьянки купила иначе иногда просто, извините за честность, поубивать хочется так достают.
Мамзелькин• 10 мая 2015
А может ему просто вас не хватает? Внимания ребенок хочет, а не издевается. ЛОжитесь рядом, погладьте, спинку почешите, сказку расскажите и уснет вам малышь. Зачем бить? Пы.сы - у меня девочка 3 года.
мистерЛяпсус• 10 мая 2015
Ответ дляГерцогиня

Вот честно- вы шли раньше на поводу писи- каки??
Вы исходили из точки зрения- дам- только отстань... ребенок все такие ньюансы ловит за 1 раз.
Дали слабину- пиши пропала..
Не зря говорят что дети быстрее все усваивают, быстрее соображают..
Повелитель интернета• 10 мая 2015
кризис трех лет , у нас было то же самое . нужно пережить это время .
мистерЛяпсус• 10 мая 2015
Ответ дляБезпринципная
Bessta• 10 мая 2015
Ответ дляПовелитель интернета
У нас походу с рождения непроходящий кризис у старшего
автор Герцогиня • 10 мая 2015
Ответ дляМамзелькин
я не писала, что била его) накричала..
До 3х лет я с ним засыпала. Но когда же взрослеть? Он так до армии будет засыпать с мамой и с почухиваниями..Я так не хочу.
Гладковыбритый шишун• 10 мая 2015
Я тожн ставила горшок,воду. И ложилась рядом,чесала спинку. 15 минуток и все,засыпала)).

автор Герцогиня • 10 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Дали слабину- пиши пропала..
разрешаю, конечно, идти писать. А вдруг правда хочет, тут такое дело.
Мамзелькин• 10 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
я не писала, что била его) накричала..
не внимательно прочла - извините. Да вам не нужно спать с ним рядом, полежали. ребенок уснул и пошли по делам.
Как говорят ’Наслаждайтесь моментами пока ваш ребенок просится на ручки, через несколько лет он вам даже руку давать перестанет’. Все это глупости - он маленький еще, ему приятно внимание мамы.
автор Герцогиня • 10 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
мы уже от горшка отходим постепенно. Ходит на унитаз. Поэтому бегает туда сюда постоянно. Приыкнет к горшку, когда ж его убирать тогда
Безпринципная• 10 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
Мы днем тоже на унитаз всегда, а ночью, чтоб далеко не бегать, на горшок. 3,8 сейчас.
автор Герцогиня • 10 мая 2015
пошла посмотрела что делает- сидит рисует
мистерЛяпсус• 10 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
И сколько раз- он действительно писал??
автор Герцогиня • 10 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
И сколько раз- он действительно писал??
на унитаз же писает, не знаю))
я уже думала, может на нервной почве в туалет так просится от моих криков(((
Просто Мария• 10 мая 2015
Автор. Лечите себе нервы сейчас. Чтоб потом ребёнку не лечить
автор Герцогиня • 10 мая 2015
Ответ дляПросто Мария
чем? валерьянка не помогает уже
замкнутый круг какой-то
Мамзелькин• 10 мая 2015
Ответ дляГерцогиня
на унитаз же писает, не знаю))
а кто может уснуть в такой нервной обстановке? ПОменьше кричите, побольше гладьте.

Закрыли шторы, выключили телевизор, сказку в руки и нормальный ритуал сна.
КонхфЭдкаТузик• 10 мая 2015
Ответ дляМамзелькин

это хорошо кто хочет слушать сказки,нам 2.8 не хочет слушать сказки и стихи,ужас