Молчавочка• 26 марта 2013

Новые или бУ?

Заранее прошу прощения, сама не лблю в грязном белье копаться. Но раз уж есть функция фильтр новое   б/у скажите это новые кроссовки?
Смешнюча• 26 марта 2013
Б у

автор Молчавочка • 26 марта 2013
Чего то мелко, да? Еще раз
КонхфЭдкаТузик• 26 марта 2013
спросите у продавца.
в этих фото цвет не разглядишь не то что состояние))))))))))
автор Молчавочка • 26 марта 2013
В объявке они заявленны как новые!
Мелочунь• 26 марта 2013
Не разглядеть...
Медуза Горгона• 26 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
Чего то мелко, да? Еще раз
так еще меньше фото.
Головная• 26 марта 2013
фото микроскопические - не разглядишь ничего

Простецкая• 26 марта 2013
Да, надоело так выбирать!!! Народ разучился ставить галочку что-Б/У, надо модераторам жаловаться, чтобы переделывали объявления! А то начинаешь искать-половина б\у открывается!!!!
автор Молчавочка • 26 марта 2013
Вот фото из каталога
ГендиреХтор• 26 марта 2013
Ответ дляМолчавочка
Вот фото из каталога
земля и небо.......
Natali8377• 26 марта 2013
бу
автор Молчавочка • 26 марта 2013
Удалено администрацией
Да, я блондинка!• 26 марта 2013
да уж,если и новое,то оч долго в сарае валялось!
VIKYSIA• 26 марта 2013
на новые похожи, но фото ооочень плохое грязное
Ромашкинная• 26 марта 2013
новое. но не то что на католожном фот. (на католожном фото внутри кожа видно. а в реальных фото текстиль!
Головная• 26 марта 2013
на ношеные вроде не похожи. заломов нет...
может на витрине где стояли - запылились/выгорели/пожелтели и потеряли товарный вид.
автор Молчавочка • 26 марта 2013
Ответ дляГоловная
Да? Мне на ф.1 показлось что они грязнючие внутри, и их даже не постирали.
ГендиреХтор• 26 марта 2013
Новые, только это СТОК! Типа валялись где попало
Марсик• 26 марта 2013
На фото из каталога и на реальных фото - вообще разные модели, присмотритесь!

Пушистый Пельмень• 26 марта 2013
конечно же б/у явно видно что пожелтела подошва, и грязные внутри явно. точно бу и не раз, а поносили хорошо
Сиренькая• 26 марта 2013
девочки, на фото автора и в каталоге - разные модели вообще посмотрите на подошву сбоку - полоска не там и ’овальчики’ не те

по моему продавец продаёт подделку
Пушистый Пельмень• 26 марта 2013
модель совсем не та!
Сиренькая• 26 марта 2013
автор, а Вы их купили???
Я люблю транзисторы• 26 марта 2013
Ну как можно писать, что НОВОЕ, если прекрасно видно на фото 1 и 2 - грязное затертое в подъеме место! Или это типа ’мерили’??? Бред.
Зина с магазина• 26 марта 2013
у продавца фото посмотрела, новые!!!! Имхо,это видно
Пушистый Пельмень• 26 марта 2013
на секонде могли откопать среди грязной обуви, может и новые были.
Зина с магазина• 26 марта 2013
вы на стельки посмотрите ну какое б/у?
Зина с магазина• 26 марта 2013
у продовца боитесь спросить,думаете пошлет? я бы спросила у него а не сюда писала бы
Ромашкинная• 26 марта 2013
новые. но не те что в каталоге. подделка ?
Пушистый Пельмень• 26 марта 2013
я б такие и за 100 не купила, а на них еще и аукцион, ужас. вот и просят тут все, чтоб им предлагали вещи в советчице, а то такие объявления пока пересмотришь, покупать ничего не хочется.