Малая еще та• 10 мая 2015
плоско вальс умная установка стоп.у ребёнка.обувь?
Ребёнку 3,5. У нас плосковальгус.
Девочки вопрос....у кого детки с таким диагнозом....вы ходите в кроссовках кедах мокасинах? Иногда?
Какая основная обувь вот именно сейчас....когда ещё не лето.... И уже не весна.в ботинках жарко.сандалии рано. Обули сегодня кроссовки....все ноги разьезжаются....
Да можно вот сандалии как туфли сделаны с высоким задником....но под спорт костюм не обуешь
ЗлойанОним• 10 мая 2015
Ответ дляOrganic
ночь и 2 часа днем нам так сказали носить так и есть туторы забыла как называютя
на наш вопрос как их носить сказали чем больше, тем лучше. Может у вас все не так плохо
Organic• 10 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
а попробуй их заставить носить со скандалом и плачем ,угрожала операцией и все равно не заставишь.Нам сказали только в 5лет диагноз.Хотя я каждый год спрашивала у врача что с ногами у нас не у кого в семье нет вальгуса, только плоскостопие
ЗлойанОним• 10 мая 2015
Ответ дляOrganic
по врачам тоже самое. Диагноз нам в обласной поставили, болело колено. А у меня еще дочка модница, ей только платья и юбки подавай, что это будет не знаю
Малая еще та
• 10 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
врач сказал носить года 4 постоянно этот ортез, и младшей тоже дочке 3,5 года. Сыну 6 лет. У них еще и подвывих на обоих ногах. Из-за этого постоянно падают.Через несколько лет должно все исправиться
Капец....мы тоже падаем...
Вот под большим пальцем немного и подошва стирается...и он цепляется вот в РНЕ пальца и падает.не всегда конечно.но есть такое.и на нлсках в припрыжку ходит.у вас тоже так?
ЗлойанОним• 10 мая 2015
Ответ дляМалая еще та
Капец....мы тоже падаем...
походка точно как вы написали, на носках в припрыжку. А по пповоду падений он ставит ногу на внешнюю часть и падает,как бы на ребро стопы. Этот подвывих нам протезист высмотрел, когда слепок на ортез делали. Сказал из за него и падает