Белоснежко• 10 мая 2015

Все больше ценю женщин, которым за 30...

С возрастом я все больше ценю женщин, которым за 30. Этому много причин. Например, 30-яя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить; «О чем ты думаешь?». Ей пофиг, о чем ты думаешь. Если 30-ей женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдет и будет заниматься тем, чем хочет. Она знает себя достаточно хорошо, чтобы быть уверенной в том, кто она, чего она хочет, и от кого. Они вряд ли закатят тебе истерику в приличном ресторане. Конечно, если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук. 30-ие женщины достаточно уверенны в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг поскольку не доверяет своему партнеру. Женщине постарше по барабану, если ты сочтешь ее подруг привлекательными. Она знает, что ее подруги никогда ее не предадут. У 30-их женщин интуиция оракула. Тебе не надо ни в чем им признаваться – они и так все про тебя знают. Ярко-красная помада прекрасно выглядит на 30-их женщинах, чего нельзя сказать о тех, кто помоложе. Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за тридцать куда сексуальнее чем молодые. Тридцатиплюслетние женщины откровенны и честны. Они тебе скажут в лоб, если ты скотина, или ведешь себя как скотина. Тебе никогда не придется гадать, как она к тебе относится. Есть много причин восхищаться женщинами, которым за 30. Дамы, я приношу свои извинения. Для всех мужчин, которые любят говорить: «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость. Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки.

(с) интернет ;)
Л@кМУс• 10 мая 2015
КЛАСС!!!!

Кокосиха• 10 мая 2015
ну и к чему сей опус?
ХдеЯсь?• 10 мая 2015
мне 23, думаю так же)
Bessta• 10 мая 2015
Быстровочка• 10 мая 2015
Прикольно, но писала женщина, а не мужчина ну или Маргоша :)
dasher85• 10 мая 2015
А мне нрав()
Аль_де_Барановна• 10 мая 2015
А чё на сайте делаете и столько пишите? Видать Вы одиноки и не столь интересны им?
СирОжино пирОжино• 10 мая 2015
котопёс• 10 мая 2015
Автор, вы бы свои мысли высказали... а то просто скопировали текст в и-нете !
Неоднократно это видела и читала его

котопёс• 10 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Тень льва• 10 мая 2015
самоуспокоение из уст женщины за 30-ть
ЗдесяЯ• 10 мая 2015
мне 30
ЗдесяЯ• 10 мая 2015
и все верно я такая
Слепок стопы• 10 мая 2015
Ответ дляТень льва
самоуспокоение из уст женщины за 30-ть
+1.
В шоколаде• 10 мая 2015
Ответ дляХдеЯсь?
мне 23, думаю так же)
Это вам только кажется, что вы так же думаете... Вот перевалит за тридцать и поймете, что только начали ТАК думать )))
ХдеЯсь?• 10 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
возможно) но ход мыслей нас с 30-летними одинаковый -судя по посту.
В шоколаде• 10 мая 2015
Автор, спасибо! Когда переваливает за 30 - только начинаешь знакомиться с собой любимой )))
автор Белоснежко • 10 мая 2015
Высказываю свои мысли: для меня здесь много примеров как женщине нужно себя вести и какой лучше быть. Какой должна быть избранница. Женщина, которая на самом деле такая, для меня почти идеал.
Для каждого тут своя философия и реакция. Кто-то видит себя, кто-то пример - только становится женственней, еще кто-то плеснет желчью.. и т.д.)

Автор как самого текста так и этого поста пожелал остаться неизвестным. ;)
Заместитель автора• 10 мая 2015
Это правда...я анализируют себя в 25 и сейчас в 32, реально 2 разных человека.Муж сам в шоке как с возрастом я стаю умнее.)))

Пез Году Неделя• 10 мая 2015
Очередной словесный понос от ТП?
Кофр для ноги• 10 мая 2015
и?http://ofigenno.cc/nagiev-o-zhenshchinah-za-40
сколько можно?еще 40 на 30 исправили
ОноВамнадо• 10 мая 2015
ой ну все...пошла вешаться...мне 26
Элеонора Рузвельт• 10 мая 2015
О, спасибо, очень в тему. Я недавно комлексовала из-за одной 19-летки. А потом познакомилпсь ближе, а она пустая, то есть совсем! Может и такая была в ее годах, но тут прям эхо в голове
Длина худых ног не компенсирует ни отсутсвия стиля, ни отсутсвия ума.
Теперь себя еще больше люблю в своих 165 см и размере М
ОноВамнадо• 10 мая 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Очередной словесный понос от ТП?
ОноВамнадо• 10 мая 2015
Ответ дляТень льва
самоуспокоение из уст женщины за 30-ть
точно)
Кофр для ноги• 10 мая 2015
Ответ дляБелоснежко

каким неизвестным?это типа Нагиев накатал погуглите,пицот раз было
ОноВамнадо• 10 мая 2015
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
тю так у Вас классная фигурка...))) чего комплексовать..у меня соседка 120 кг в 19 лет ...так это ей нужн окомплекосовать))
Упругая попка• 10 мая 2015
Ответ дляВ шоколаде
а в сорок лет жизнь только начинается)
B i r u z a• 10 мая 2015
Ответ дляКофр для ноги
ага, Нагиев наваял))))
да, только 20-летней быть гораздо приятней, но главное быть ЛЮБИМОЙ и тогда не важно сколько тебе лет
Элеонора Рузвельт• 10 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
Та тут пригрываешь наконтрасте))
У девицы размер наверное XS, роста под 180, длинные худые ноги. И большие глаза как у теленка))