Патриотка• 10 мая 2015

Вам позвонили гости, что через 20 мин. будут

...первым делом приводите в порядок дом или себя?
И как гость, на что больше обращаете внимание - на легкий беспорядок в доме (не бардак, а некоторые вещи лежат не на местах, немного немытой посуды и т.п.) или на отсутствие прически, легкого макияжа у хозяйки?
ВсеЧетко• 10 мая 2015
Я не звоня за 20 мин, когда собираюсь в гости.

Аноним_Русалка• 10 мая 2015
я вообще никогда дома не наряжаюсь. Сразу к плите обегу приготовлю что-то вкусное
Доктор Хаос• 10 мая 2015
мыть унитаз и заказывать пиццу - одновременно , я - бафф на голову и порядок .
KaterinaBalerina• 10 мая 2015
Я если в гости иду, то иду к человеку, значит мне нужно общение с ним... и поэтому внешний вид, состояние квартиры не волнует
ВсеЧетко• 10 мая 2015
звоню*
Ненавязчивый синтезатор• 10 мая 2015
Первым делом беспокоюсь о том, чем буду угощать.
Злюка-закусюка• 10 мая 2015
Сначала порядок, гости - друзья все по общаге, мы сто раз друг друга видели в разном, лишь бы было что поесть и более-менее чисто (у нас дети, чисто не бывает никогда). Сама часто в халате встречала, про макияж вообще молчу. А если бы посторонние гости, например, друзья мужа, тогда бы точно сначала себя привела в порядок, но у нас таких нет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 мая 2015
Было дело и не раз. В первую очередь на чистоту туалета и горы посуды в умывальнике.
А у гостей мне все равно какой бардак или чистота, если я не предупреждаю заранее о приходе.
Кактус из кожезаменителя• 10 мая 2015
Конечно себя
гостей встречаем и все вместе идем в шашлычку или пиццерию на свежем воздухе посидеть
не те времена давно уже чтоб дома сидеть париться когда столько мест хороших на свежем воздухе

Бронетапок• 10 мая 2015
как гость неприхотлива не смотрю на порядок,на еду,а если хозяйка расчёсана уже хорошо.Но за 20 мин.не звоню,зачем людям делать нервы....))
Фрося_Бурлакова• 10 мая 2015
Смотря какие гости.
Коробка с карандашандрами• 10 мая 2015
отморозиться, сказать что вы не дома)
Златка Шоколадка• 10 мая 2015
честно говоря,в 99% случаев,если мне позвонят что будут даже через 10 минут,я посажу ребенка на горшок и накрашу глаза тушью. У меня всегда дома есть торт ил какие-то пироженки/пирожки/заварнушки-я очень люблю печь и пеку постоянно,и всегда есть еда-могу спокойно угостить 5-6 человек :) а салатик сообразим по ходу :) порядок в доме всегда! муж всегда все на места раскладывает после себя,я тоже. ну а за ребенком убираю.
Усатая полосатая• 10 мая 2015
Убирать. Мне на красоту хватает 3 мин. Потом готовка. Если гости предупреждают за 20 мин, то с едой подождут
Крем для арбуза• 10 мая 2015
быстро мою голову, потом легкая уборка, потом сушка-раскарска )
20 минут хватить )
Тётя Хрюша• 10 мая 2015
Мне пофигу на внешний вид и порядок, я иду пообщаться... Правда я звоню сильно заранее и несу с собой еду.
Ух ты какая Я• 10 мая 2015
ненавижу таких гостей!)))
Meaow• 10 мая 2015
Сначала чайник на плиту и в холодильник - найти, чем угостить. И обязательно прохожусь чистотой по ванной.
_Ja_• 10 мая 2015
Ответ дляЗлатка Шоколадка
хочу жить с Вами))

У меня всегда легкий бардачок, хотя туалет в идеальном состоянии и посуды нет никогда немытой, так как прячем в посудомойку)))))) Сколько бы я не убирала, мои домашние не считают за нужное поддерживать чистоту.

Когда иду в гости - угощение к чаю несу с собой, не ожидаю ни кормежку, ни идеальную чистоту.
Внешний вид хозяйки меня так же не волнует, так как в гости хожу только к самым близким и родным, а их я видела в разном виде.

Если мне звонят и говорят, что будут через 20 минут, я пулей делаю поверхностную уборку, успеваю себя красиво одеть и немного подкрасить. Ну и по ходу продумываю угощение.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 10 мая 2015
я не практикую приход в гости ’буду у тебя через 20 минут’ и сама для себя такое не люблю. как гость я абсолютно неприхотлива, но как хозяйка хочу чтобы в доме был порядок и есть чем угостить гостей
Укуси меня• 10 мая 2015
Говорю, что нас нет дома будем через час-два
Схема сыра• 10 мая 2015
я в таких случаях говорю, что я срочно убегаю) нафиг такие гости)))) если у меня убрано и наготовлено, то накрываю на стол)
Мандолина Бу• 10 мая 2015
Чистите кеды и бееееегите!!!
Инфотуфелька• 10 мая 2015
Ответ дляЗлюка-закусюка
жесть
Ежик Хрюха• 10 мая 2015
Про еду в таком случае я не переживаю вообще, раз не предупреждали заранее, значит не рассчитывали на накрытый стол (скатерть-самобранку кум пропалил, теперь у меня ее нет), идут не кушать, а со мной пообщаться. Магазин рядом, что нужно выскочу и куплю, и с собой что-то возьмут. Я красавица, так что расчесалась, нарядилась в джинсы и все. А порядок наводим в той комнате, где будем принмать гостей (унитаз и ванная практический всегда в порядке), посуда в мойке моих гостей смущать не будет, у меня много чистой. А вообще они у меня классные, лучше к себе позовут или в кафешку, без предупреждения приходит только свекровь, но на нее у меня уже иммунитет (не переживаю, если что не так), молча принимаю и подписываю Акты о несоответствиии званию идеальная жена.
Папобус• 10 мая 2015
Буду думать, чем угостить и уберу в кухне на столе лишнее - для меня это еще и рабочий стол (самое теплое место возле котла))))) Порядок, внешний вид - даже не задумаюсь. А по поводу на что сама обращаю внимание - ни на что. Для меня это не важно.
ХуАнита• 10 мая 2015
я им скажу идите на фиг
кто звонит за 20 минут?
БезникаЯ• 10 мая 2015
говорю, что меня нет дома, если звонят за 20 минут.
Как гость обращаю внимание на чистый пол, что бы к ногам ничего не прилипало и на чистую посуду. Вещи не на своих местах меня не волнуют.
БезникаЯ• 10 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
а шо у вас с унитазом?
Пленница SexShop-а!• 10 мая 2015
дом в порядок потом себя! Гостям моим вообще все равно что и кто как выглядит! Они пообщаться приходят! Это я для так сказать своего спокойствия убираю и прихорашиваюсь