Самая СоветЧиваЯ• 10 мая 2015
Девочки,что скажете по поводу сумки?Кожа
МЧСница• 10 мая 2015
По фото никто точно не скажет , бывает и в живую тяжело отличить , сами думайте
МЧСница• 10 мая 2015
Вот сумка кожа замш 100% бу повреждений нет , но почистить не помешает , оригинал покупала за 500$
Самая СоветЧиваЯ
• 10 мая 2015
В том,что кожа не сомневаюсь.Сомневаюсь в актуальности самого фасона
Партизанка• 10 мая 2015
Мне не нравиться, но я очень плохо разбираюсь в моде. Просто субъективно - не купила бы.
МЧСница• 10 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Если нравится берите , сколько людей столько мнений , слушайте себя
МЧСница• 10 мая 2015
Ответ дляНовопоштинская
ну так. И это промофото, в реале будет хуже
Замочек там вроди приличный висит и если точно кожа то почему бы и нет а если и цена приятная то автор берите
Бабульция• 10 мая 2015
Ответ дляМЧСница
а вы тут при чем со своей сумкой ???
Самая СоветЧиваЯ
• 10 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Цена приятная,Италия)
Наполеон Бонапарт• 10 мая 2015
Кожа. По срезу вижу. Цвет классика кемел. Но больше осенне-зимний вариант.
ИзЮмрудная• 10 мая 2015
Ответ дляМЧСница
Везде ее выставляете свою сумку, никакая она, это не сумка! А так..
МЧСница• 10 мая 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Цена приятная,Италия)
Италия разной бывает , нравится покупайте . На сумки как таковой моды нет , эта спокойная , цвет такой всегда актуален, можно и летом и зимой носить
МЧСница• 10 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
спасибо за внимание к моей сумочке
Наполеон Бонапарт• 10 мая 2015
Автор, единственный момент........ На такого плана коже будут очень видны даже малейшие царапины.
ИзЮмрудная• 10 мая 2015
Ответ дляМЧСница
спасибо за внимание к моей сумочке
Вас много просто и везде, это не сумочка, а так. Подарите ее кому-то.
ИзЮмрудная• 10 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не будет мне кажется или так и есть, что там эффект сафиано)