СпайдерВумен• 26 марта 2013

Развод на Покупоне. У вас такое было? Как вы решили эту ситуацию?

 Я приобрела на покупоне купон по акции " Полная комплексна химчистка всего салона авто" .  Стоимостью 390 гривен.
Когда я обратилась в автомойку "Пена" (которая должна была предоставить данную услугу), в услуге мне отказали. Сославшись на то, что сейчас они не могую предоставить мне химчистку, так как не работают с Покупоном.
 Я обратилась в "Покупон" с просьбой вернуть мне деньги. Через 4 дня мне пришел ответ, что они деньги не вернут, а прредоставят мне услугу.
 Снова звоню на мойку. Ответ "у нас нет разрешающих документов. Мы не имеем права работать. До свидания".
 Снова обращаюсь в покупон. К слову  обратиться к ним можно только в письменном виде или оставить заявление на горячей линии, но ответ придет только на электронку.  указываю, что услуги сомнительной химчистки мне не нужны. Только деньги назад на мою кредитную карту.
 Еде пару дней и получаю ответ: "Деньги зачислены на ваш бонусный счет в Покупоне. Пожалуйста, тратьте эти деньги на наши услуги".
 На повторные письма и заяления с требованием возврата денег на карту - ПОЛНЫЙ ИГНОР.
 На горячей линии не отвечают ни на вопрос где у них юридический адрес, ни где сидит руководство, ни где лежит жалобная книга. На все один ответ: "Это конфеденциальная информация. Мы ее не предоставляем".
 Девочки, подскажите, может у кого-то были подобные вопросы с этой сомнительной организацией? Как вы решали их? Удалось ли вернуть деньги?
Мафиозная• 26 марта 2013
А если в милицию обратиться?

90x60x90• 26 марта 2013
не вернете,только в обмен на еще какую нибудь хрень с покупона
Зубачистка• 26 марта 2013
Ответ дляМафиозная
А если в милицию обратиться?
+100
Аноним_581• 26 марта 2013
в общество защиты прав потребителя
bendric• 26 марта 2013
У меня была неприятная ситуация на Групоне. Купила по акции посещение тренажерного зала, который через некоторое время закрылся, не оповестив своих клиентов. Я в письменном виде обратилась в Групон. Через 3 недели деньги поступили на мой счет в Групоне. Я использовала их для покупки другой услуги. Думаю, Вы можете поступить также, если активно пользуетесь такого рода услугами. В любом случае, удачи Вам в решении вопроса!
КонхфЭдкаТузик• 26 марта 2013
у них в правилах написано, что деньги они возвращают в виде бонусов. так что только так.
AnnaAk• 26 марта 2013
У меня была подобная проблема с Покупоном. Так же вернули деньги на их счет и ни в какую на карту. Так и висят там:-(
Пасти Ла• 26 марта 2013
а я всегда перед покупкой купона звоню тем кто должен оказать услугу и по телефону все выясняю, и только потом покупаю купон
AnnaAk• 26 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
я уже раньше покупала купон к тем ребятам, все было ок. А в этот раз они перестали работать с покупоном после того как покупон перестал им деньги перечислять

Masha Marmeladova• 26 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
Только так и никак иначе - потому из 3х раз, что я хотела воспользоваться их предложениями, все 3 раза столкнулась с какими-то непонятками и накладками со стороны организаций, предоставляющих услуги - то условия не до конца были прописаны, то нужно было доплатить, а один раз вообще убил - они были просто не в курсе того, что их услуги продают через какой-то Покупон, и даже не знали что это такое.
автор СпайдерВумен • 26 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
Эта химчистка вначале предоставляла услуги. Видимо в какой-то момент у них произошла проверка и улиуги перестали предлоставлять
автор СпайдерВумен • 26 марта 2013
Спасибо большое за ответы.
автор СпайдерВумен • 01 апреля 2013
Мне вернули деньги на карточку!!!!!!
Всего 2 недели ежедневного общения, около 20 писем и 10 телефонных звонков :)))
Угрозы обществом защиты прав потребителя, выставление плохих оценок за качество обслуживания в Покупоне и т.д.
УРА!!!! :)