Ширли-Мырли• 26 марта 2013
Бусины Lampwork
Девочки - рукодельницы, подскажите, где можно купить бусины lampwork. Чтобы цены не кусались и выбор был хороший!
Ширли-Мырли
• 26 марта 2013
Ответ дляtushka123
В киеве есть магазин ’маковка’,можете в нете посмотреть,’монпасье’ и ’себе любимой’ гараздо дороже.Посмотрите,может что-то найдете для себя.Магазин маковки с бусинами и всем для рукоделия,находится на петровке,рынок ’петрик’
Спасибо