Играюся• 10 мая 2015
девушки, зачем вы носите копии??
Зачем, почему и для кого? Это же смешно - Прада и Эрме в метро. Толпы барышень с селинками и сельмами. Раздражает, потому что того же Корса не купишь, ибо все поголовно дефелируют с репликами.
Бесстыдница• 10 мая 2015
Ответ дляПМСница
На оригинал нет денег. Какой еще может быть ответ? А что же это вы с оригинальным прадо и Эмме в метро забыли?

Sunny_Anny• 10 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
90% не знают, что покупают фейк. Покупают просто сумку.
А вы полетите в Милан, там свежачок купите, который китайцы еще не успели отшить. И так каждый сезон.
В Италии тоже много фейков. Подруга в Милане живет, говорит, сложно стало. Надо знать, в каких магазинах продается фабрика, в основном цехи небольшие отшивают. А народ скуповывает и радуется, туристы.
Меня прет))• 10 мая 2015
Ответ дляПупуговка
Армани Колезиони тоже неплох.И Кочинельки с Балдининями.
Какие слова умные вы знаете...
Пупуговка• 10 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
Какие слова умные вы знаете...
я перечисляю свои любимые.
Играюся
• 10 мая 2015
Ответ дляПупуговка
Автор просто спросила, неужели у людей нет собственного вкуса в выборе аксессуаров....тех же сумок.Я не увидела того, о чем Вы пишете.
Спасибо, что поняли.
Наверное, многим просто слить негатив нужно.
Роза завяла• 10 мая 2015
Ответ дляИграюся
Я в метро езжу, оно для этого и создано, в общем-то
А вы в курсе, что правильно писать - дефилировать, а не так, как вы написали? Зачем подделываетесь под грамотную?
Меня прет))• 10 мая 2015
Ответ дляПупуговка
я перечисляю свои любимые.
Я из вашего списка только Армани слышала, а остальные нет. Деревня.
ДаЗдраПерма• 10 мая 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня тоже иногда возникал такой вопрос. Я в метро е езжу, но на улицах замечаю, например идёт бедная студентка и на одежде гуччи , ну или ещё какой-то бренд. Статус не подчеркнешь, а убогость , точно. Вот зачем действительно на себя такое одевать? И я кстати тоже сейчас смотрела часы себе Корсы оригинал, думаю ,а чего их покупать, все сплошь и рядом в китайских подделках ходят .
А вы видели подделки и настоящие часы? Разница очень заметна
Меня прет))• 10 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Сейчас ответят - планшет исправил.
Пупуговка• 10 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
та ладно. Не парьтесь. А то я продолжу, добавив Тоску сюда и т.д.
Роза завяла• 10 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
Сейчас ответят - планшет исправил.
Ага, точно. Пишут с ошибками, зато на людях бренды-небренды рассматривают...
Здесь на минутку• 10 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Я автору намекнула с подиумов покупать
Но она ж наверное хочет сейл. Автор, зачем вы берете на сейлах? Зачем, почему и для кого???
Берите с подиумов, из магазинов первой линии. Не представляете, как раздражают такие барышни, с сумками с распродаж!
Отжигающая• 10 мая 2015
А я взагалі більше переймаюсь наприклад взуттям класним, ще наприклад шлеми собі тільки оригінал беру
. ті ж перчатки для мото)
А є писала і корс оригінал. А є еко кожа брала світлу на літо) нічо ношу
.
Був раз прикол, я одягаюсь взагалі просто, і раз виходжу із зала і йду до свого джипика, натискаю сигналізацію... і чую за спиною дві дами, а я казала тобі, що в неї крута авто
, а інша.. ну да так одягнена, що і не скажеш))
Ой думаю дівчата ви ще мене на мотоциклі не бачили, то і дар мови втратили б
. ті ж перчатки для мото) А є писала і корс оригінал. А є еко кожа брала світлу на літо) нічо ношу
. Був раз прикол, я одягаюсь взагалі просто, і раз виходжу із зала і йду до свого джипика, натискаю сигналізацію... і чую за спиною дві дами, а я казала тобі, що в неї крута авто
, а інша.. ну да так одягнена, що і не скажеш)) Ой думаю дівчата ви ще мене на мотоциклі не бачили, то і дар мови втратили б
Меня прет))• 10 мая 2015
Ответ дляПупуговка
О май год.
Ля-ля-ля• 10 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
. ті ж перчатки для мото)
.
Давай, малышка! мы хотим это видеть!
Играюся
• 10 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Прошу прощения за ошибку. И такое бывает, да.
Sunny_Anny• 10 мая 2015
Ответ дляПупуговка
А я хочу Браччиалини, что-то из Туа... эх...
Пупуговка• 10 мая 2015
Ответ дляИграюся
Бывает и на сумке пишут Gaddana
Пупуговка• 10 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ренато Анжи и иже с ними...Моя прелесть
Играюся
• 10 мая 2015
Ответ дляПупуговка
я перечисляю свои любимые.
Ну вот кожа у кочинелли меня немного разочаровала после месяцев 6 не сильно активной носки. Не относится к сафьяно.
Ля-ля-ля• 10 мая 2015
Любая девушка, имеющая оригинал, спокойно может купить дорогую подделку ибо знает чем они отличаются в мелких деталях! В Киеве есть куча точек (для своих)!!!
Sunny_Anny• 10 мая 2015
Ответ дляПупуговка
Ренато Анжи и иже с ними...Моя прелесть
Не, мне нрав что-то задорное. Смотрю на 2Д, но оригинал, зараза, дорогой (( А Китай не вдохновляет (
Пупуговка• 10 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
может , как минимум , научиться грамотно писать названия ?
как хочу так и называю, это ж мое...А вы свои напишите!Интересно!
Меня прет))• 10 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Вы знаете я на брендах никогда не заморачивалась так как мои доходы не позволяют одеваться в таких магазинах, но после смерти мамы многое переосмыслила в своей жизни и поняла, что смысл жизни не в брендовых тряпках, люксовой косметике и прочей дорогостоящей мишуре. А в том чтоб близкие и родные были живы и здоровы. Пусть в небрендовых шмотках, а в китайском ширпотребе одетые, зато рядом.
Пупуговка• 10 мая 2015
Ответ дляИграюся
у меня сафьяно
Здесь на минутку• 10 мая 2015
Ответ дляПупуговка
В теме страниц не хватит, если Ира вашу просьбу выполнит