Играюся• 10 мая 2015

девушки, зачем вы носите копии??

Зачем, почему и для кого? Это же смешно - Прада и Эрме в метро. Толпы барышень с селинками и сельмами. Раздражает, потому что того же Корса не купишь, ибо все поголовно дефелируют с репликами.
Пупуговка• 10 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
А с чего Вы взяли ,что у автора хороший вкус ?
мля, какое Вам дело, с чего и что я взяла??????

Отжигающая• 10 мая 2015
Ответ длякотэрия
сестра)

Мне тоже непонятны люди, которые последние деньги выкладывают на бренды, при этом ни квартиры, ни машины, ни детям сбережений.
)) це ж дешевше модну річ купити чим квартиру або авто
Ля-ля-ля• 10 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
ну не дороблено ж реально) от якби паказала як вже буде) то да)
И так все классно! Вы молодец!
котэрия• 10 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
А вы, я смотрю, человек советского времени, сбережения, сбережения...
Ну как бы да - по возрасту подхожу.
Зато не болит голова, что топчемся в однушке всей семьёй и что будет, когда дети подрастут
Пупуговка• 10 мая 2015
Ответ длякотэрия
Ну как бы да - по возрасту подхожу.
так можно ж и сумки покупать и квартиры детям, одновременно. И ребенку есть, и мама удовлетворена.
бибизяна• 10 мая 2015
потому что колхоз, вот и ходят.
Отжигающая• 10 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
И так все классно! Вы молодец!
Да їзда на мотоциклі це круто!!)) ні з чим не зрівняти , жодна брендова сумка не замінить цей кайф))) ну ще кроссфит може конкурувати )))
Ля-ля-ля• 10 мая 2015
Ответ длякотэрия
Ну как бы да - по возрасту подхожу.
Понимаете, вот о чем я и говорю, в Европе вы бы уже накопили на безбедную старость и детям помогли, хотя это не принято!
котэрия• 10 мая 2015
Ответ дляПупуговка
Ну я себя не обижаю)
Я имела в виду , что вот почитаешь, половина в брендах, а живут кто с мамой, кто со свекровью.

Ля-ля-ля• 10 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
Моя ты девочка? Ты от куда ? (я женщина если что!)
автор Играюся • 10 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
У вас отличная способность читать не то, что написано. Где-то было написано, что у меня хороший вкус?
Пупуговка• 10 мая 2015
Ответ длякотэрия
Ну я себя не обижаю)
да, это есть. Я заметила, молодежь не парится условиями проживания...
Пыхтелка• 10 мая 2015
Только человек с двумя извилинами в голове мог создать подобную тему
vasi4kina• 10 мая 2015
Ответ дляПупуговка
Ира, пишите! Просветите многих.
да я уже устала что то объяснять )) сил моих больше нет )))
Баба на горошине• 10 мая 2015
Ответ длябибизяна
потому что колхоз, вот и ходят.
А разница по большому счету кто в чем ходит?
Вы очень грубо выразились.
Моя подруга покупает подделки, не потому что это подделка. А потому что модель понравилась.
А то что это жк Прадо, ей пофиг, она даже не знает стоимость реальную, таких вещей.

Главное, не бренды. Вещь должна оставаться вещью, не более. Если ее стоимость внушает трепет, жалость ее потерять, невозможность купить такую же или подобную за такую же сумму.
Это понты и жизнь не по средствам.
Алиса в стране Советчица• 10 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
А бачили копії корс?
моя сусідка з копією Корса ходить. І не тому, що вона знає хто такий Корс, а тому що купила ту сумку, яку змогла собі дозволити. Моя сусідка жіночка 55 років, працює нянею у садочку, її сумка думаю більше 300 грн не коштує.
Я це веду до того, що деякі люди і не знають що таке Шанелі-Діори - Ермеси, купляють що підходить на базарах, тай усе.
vasi4kina• 10 мая 2015
Ответ дляБаба на горошине
Так и пишу,
что это сумки среднего ценового сигмента. НО, это средний ценовой сегмент по европейским меркам.
В Украине-все таки 10тыс за сумку, это да, в 90% месячный бюджет, а то 2-4мес.

Мне просто стало интересно как должна выглядеть дама даже с этими сумками, среднего сигмента. Даже не люкса
у меня есть такие сумки , я их не только сеье покупаю , но и продаю ) выгляжу абсолютно обычно , не редко пользуюсь общественным транспортом , хоть с Коччинелль в руках , хоть с Прада
Праздничный сервиз• 10 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Кстати, на свою сумку еще ни разу не видела подделки и в киевском магазине тоже нет
аналогично. У меня тоже есть две сумки которых нет ни в продаже ни в магазине. Зак позен и ив сен лоран мамбаса. А Луи даже не покупаю. Принципиально. Достали эти приняты на дермантине. Колхоз
175см55кг19лет (она)• 10 мая 2015
Ответ дляИграюся
Тогда к чему Ваш вопрос ? Люди ходят в том, в чем им нравится. Вам какое дело ?

Я вся ваша• 10 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я когда-то читала здесь, как на девочку *наехали*, типа она купила себе сумку внешне похожую на Эрме. Но без надписей. Типа, как это можно, такие сумки покупать) Она ведь должна была изучить ассортимент всех модных домов и купить сумку, которая не имела бы каких-либо элементов модных брендов.
175см55кг19лет (она)• 10 мая 2015
Ответ дляПыхтелка
однозначно!
Ля-ля-ля• 10 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну, с этим все понятно! В Киеве ходят дамы - вы увидите, и подумаете это обложка сошла с экрана! Действительно, очень много ухоженных красивых и стильно одетых (хотя и подделки, но это вижу только я)
175см55кг19лет (она)• 10 мая 2015
Ответ дляПупуговка
Вы мне написали-я вам ответила.
Helenaitolko• 10 мая 2015
Затем, чтобы за среднестатистическую Украинскую зарплату, почувствовать себя, Леди на Миллион!)
Зачем?
Чтобы чувствовать себя, успешней, уверенней и комфортней при:
- встрече с подругами, соседкой по лестничной клетке и мужчиной мечты на миллион....)))

А я иду такая вся, в Дольче Габбана!!!.,,.

Если не заметят подмены, налицо все плюсы!:
-Подруги обзавидуются, шоб только не сдохли от зависти)));;
- Соседка, наведет порчу, но это, хороший знак, того что уже, обзавидовалась, может сдохнет?)));
- Мужчина мечты, однозначно не устоит, даже если подруги обзавидуются, а порчу, мы ему снимем....
Приворотом,.....от аля ’тиффани’))))
Главное, чтоб не умер на месте, от таааакой красоты!)))
Люблю Поумничать• 10 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Согласна с Вами на все 100%.
Ля-ля-ля• 10 мая 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
однозначно!
Автор, не переживайте, она сама покупает подделки и не знает как с этим жить!!
Праздничный сервиз• 10 мая 2015
Ответ дляПупуговка
в сумках как и в часах никто не разбирается.Я поражаюсь, когда надеваю убогий Гесс ( оригинал) и все на работе пищат - красота, тогда как часики типа сент онор стоимостью в двадцать раз дороже никому в глаза не бросаются.
а вы знаете что каждая пара часов марки типа омега буде брегге имеет сертификат и именной номер с паспортом куда вписываются фамилию и имя покупателя. Если человек захочет доказать он просто заходит на сайт бренда вводит номер сертификата и там высвечивает фамилия владельца. У меня была такая ситуация и оригинальность моих часов один человек не хотел поверить, жаба давила. Я при нем зашла на сайт ввела номер и валя.
Ля-ля-ля• 10 мая 2015
Ответ дляHelenaitolko
Зачем?

Приворотом,.....от аля ’тиффани’))))
Я с вас не могу
Алиса в стране Советчица• 10 мая 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Та це тут всі такі розумні, стильні, дотримуються останніх тенденцій моди, купують тільки оригнал і т.д і т.п.такий
А в реальному житті я щось спостерігаю зовсім іншу картину. Ось взяти моїх колег ( працюю в хорошій організації, в котрій є багато молодих дівчат, жінок). Але, я впевнена, що 90% з них не знає, хто такий Діор, хто такий Ів Сент Лорант і хто така Соня Рількен. Ніхто і не чув на чому спеціалізується марка Ермес і скільки колекцій в рік випускає Валентіно. Люди цим не цікавляться і не заморочуються на рахунок таких інформацій. Одягаються в звичайних магазинах, дехто в інтернеті купую, дехто на секондах. Вибирають речі з того, що в магазинах-базарах представлено і тільки всього. А представлено там речі китайських, українських, польських і турецьких виробників.
І ще...для того, щоб купувати ’бренди’ і щоб їх оцінили, потрібно знаходитися у відповідних колах людей, займати відповідний прошарок суспільства. А то з моїми доходами в 4000 грн. сильно бр
Праздничный сервиз• 10 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Надо, доверять мужу - увидел и купил! Вся прелесть, что таких больше нет! Еще большая прелесть к тому. что не узнал Анджолину Джоли в магазине! Это когда покупаешь не за статус, а то что понравилось!
ооооооооо. Было дело, я не узнала Брюса Уиллиса. В Лондоне дело было. Смотрю посетительницы нервничать начали оглядываться на обычного мужичка не первой свежести а я мужу туфли выбираю