Играюся• 10 мая 2015
девушки, зачем вы носите копии??
Зачем, почему и для кого? Это же смешно - Прада и Эрме в метро. Толпы барышень с селинками и сельмами. Раздражает, потому что того же Корса не купишь, ибо все поголовно дефелируют с репликами.
Баба на горошине• 10 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
слушайте , я уже в которой теме читаю , что Фурлу и прочие сумки такой ценовой категории приравнивает чуть ли не к люксу . Бред какой то . Но я, например , и Фурлу под дельную легко отличу , хотя это - обычная фирменная сумка среднего класса
Так и пишу,
что это сумки среднего ценового сигмента. НО, это средний ценовой сегмент по европейским меркам.
В Украине-все таки 10тыс за сумку, это да, в 90% месячный бюджет, а то 2-4мес.
Мне просто стало интересно как должна выглядеть дама даже с этими сумками, среднего сигмента. Даже не люкса
Директриссимо• 10 мая 2015
Ответ дляИграюся
Разве я писала, что у мня есть Прада? На нее не заработала, реплика єто смешно. Мой вопрос - чем руководствуетесь при покупке фейков7 Ведь все-равно же видно
та не интересуются люди брендами, не сидят и не записывают какой дом моды что когда выпустил. пришла на рынок/магазин, увидела сумку - подходит, купила. может обладательница реплики и не в курсе, что носит как бы подделку. а вы сразу же думаете, что вот спит и видит как произвести на вот такого ’критика и знатока высокой моды’ впечатление
Пупуговка• 10 мая 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
В теме страниц не хватит, если Ира вашу просьбу выполнит
Ира, пишите! Просветите многих.
Роза завяла• 10 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
Вы знаете я на брендах никогда не заморачивалась так как мои доходы не позволяют одеваться в таких магазинах, но после смерти мамы многое переосмыслила в своей жизни и поняла, что смысл жизни не в брендовых тряпках, люксовой косметике и прочей дорогостоящей мишуре. А в том чтоб близкие и родные были живы и здоровы. Пусть в небрендовых шмотках, а в китайском ширпотребе одетые, зато рядом.
Отжигающая• 10 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Давай, малышка! мы хотим это видеть!
можу шлем свій останній показати)) і мото можу. якщо чоловік ще чехлом не накрив)
просто фото на мото не робила, навіть в соц сетях не виставляла, їзжу тільки рік) батьки не знайють
. лишній раз не хвилюю старенькі вже
Ля-ля-ля• 10 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
. лишній раз не хвилюю старенькі вже
Нам все равно, мы в этом не разбираемся!
Роза завяла• 10 мая 2015
Ответ дляБаба на горошине
Так и пишу,
Вот, примерно, так. Помните Кильчицкую, которая заявила, что уважающая себя женщина должна иметь сумку стоимостью размера 3-4 зарплат.
Ля-ля-ля• 10 мая 2015
Признаюсь, все эти гламурные дамы с брендовыми сумками - достали! Хочу естесственной женской красоты!
Пупуговка• 10 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
и где теперь Кильчицкая?
Отжигающая• 10 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
не вірять же)
Роза завяла• 10 мая 2015
Ответ дляПупуговка
и где теперь Кильчицкая?
Не знаю, но не думаю, что она теперь в Парфуа себе сумки покупает.
Ля-ля-ля• 10 мая 2015
Ответ дляПупуговка
и где теперь Кильчицкая?
Нормально себя чухает без политики! По крайней мере, дети были вчера с няней в парке Шевченка!
Отжигающая• 10 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
із пакетами?)
Ля-ля-ля• 10 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
із пакетами?)
Если они на мото и с пакетами - это crush!!!
Играюся
• 10 мая 2015
Ответ дляДиректриссимо
Это понятно. Но когда на куртке на спине большими буквами Диор, то можно и догадаться.
Tanya_N_UA• 10 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Ага, а после того показали ее с ребеночком, на котором был одет комбез ’на вырост’ на несколько лет вперед....
Ля-ля-ля• 10 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
із пакетами?)
Давай, тут все свои! А если не свои - я и crush!
Отжигающая• 10 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Ось для вас мій шлем останній, не дуже дорогий але класний і дуже якіний))
мото моє вже накрили) а ще покажу джипик малюка старшого)
вибачаюсь за садовий дизайн) ще все в процесі, як і гараж)
Пупуговка• 10 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
я пропустила
Ля-ля-ля• 10 мая 2015
Ответ дляTanya_N_UA
За Кильчицкую - не переживайте! Все продумала наперед! Живет - и в ус не дует!
Ля-ля-ля• 10 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
Зачем скромнничать??
Пупуговка• 10 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
вона що, гривня, щоб за неї переживати?Тьху на вас
Ответ дляОтжигающая
А я взагалі більше переймаюсь наприклад взуттям класним, ще наприклад шлеми собі тільки оригінал беру
. ті ж перчатки для мото)
А є писала і корс оригінал. А є еко кожа брала світлу на літо) нічо ношу
.
Був раз прикол, я одягаюсь взагалі просто, і раз виходжу із зала і йду до свого джипика, натискаю сигналізацію... і чую за спиною дві дами, а я казала тобі, що в неї крута авто
, а інша.. ну да так одягнена, що і не скажеш))
Ой думаю дівчата ви ще мене на мотоциклі не бачили, то і дар мови втратили б
. ті ж перчатки для мото) А є писала і корс оригінал. А є еко кожа брала світлу на літо) нічо ношу
. Був раз прикол, я одягаюсь взагалі просто, і раз виходжу із зала і йду до свого джипика, натискаю сигналізацію... і чую за спиною дві дами, а я казала тобі, що в неї крута авто
, а інша.. ну да так одягнена, що і не скажеш)) Ой думаю дівчата ви ще мене на мотоциклі не бачили, то і дар мови втратили б
сестра)
Мне тоже непонятны люди, которые последние деньги выкладывают на бренды, при этом ни квартиры, ни машины, ни детям сбережений.
175см55кг19лет (она)• 10 мая 2015
Ответ дляПупуговка
Автор просто спросила, неужели у людей нет собственного вкуса в выборе аксессуаров....тех же сумок.Я не увидела того, о чем Вы пишете.
А с чего Вы взяли ,что у автора хороший вкус ?
Tanya_N_UA• 10 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
А то) Какой бы она не была, но все равно умная)
Пупуговка• 10 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, успокойтесь! живет она отлично!
я спокійна, просто ви такі подробиці тут нам видаєте, що прям цікаво..
Баба на горошине• 10 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
Мобильный инет не фурычит.
Но, если Кильчинская на фото, то уже представила. Тогда вверх вкуса это на Рагулях)))))
На счет сумки за 3-4зарплаты, это такой бред. Не понимаю, мои сумки все не более 5-10% месячного дохода. Их немного, все универсальные.
Отжигающая• 10 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Зачем скромнничать??
ну не дороблено ж реально) от якби паказала як вже буде) то да)
Ля-ля-ля• 10 мая 2015
Ответ длякотэрия
сестра)
А вы, я смотрю, человек советского времени, сбережения, сбережения...