Пусин Кукин• 26 марта 2013
Посоветуйте хорошее автокресло
Хочу купить автокресло , но не знаю какое . Может подскажете , чтоб не очень дорого и хорошо :)
Луковая• 26 марта 2013
Ksyusha88, пишите в личку какой катагории нужно
случайно попала на эту тему, поделюсь секретным телефончиком
Продаю подгузники• 26 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4934534.html качество гарантируем!!!
Аноним Завхоз• 26 марта 2013
сужу по своему ребенку то лучше покупать на каждую категорию отдельно, так как малышу по года нужно в нем спать, и плюс можно использовать как переноску, что удобно когда едешь в ту же поликлинику. Но автор укажите возраст ребенка