бювет_в_обед• 10 мая 2015
Посоветуйте,какие обои поклеить в 1-к квартиру? Какие у вас? Спасибо!
Ремонт делал 5 лет назад, хотим летом освежить и просто переклеить обои.
У нас только одна комната, живем я,муж и сын 4 года.
Честно,мне нравится темноватые,черно-белые,но,наверное, это не вариант...
Сейчас просто белые с блесточками.
Хочу какие-то с рисунками. Посоветуйте,какие подобрать,чтобы комната не казалась меньше визуально?
Может у вас есть какие-то картинки с инета? Или кто живет 1-к какие у вас? Покажите,пожалуйста.
Спасибо.
Сейчас просто белые с блесточками.
Спасибо.
Железная тетя• 10 мая 2015
а мне нравятся однотонные обои под покраску. У нас такие. очень удобно с детьми-хрюшами. Запачкали, подкрасили и красота :)
бювет_в_обед
• 10 мая 2015
Ответ дляdautch
мне очень нравятся цветы,что то с пионами или розы,такое знаете а-ля французский стиль))))прованс или как он там правильно
Да,это красиво. Мне тоже нравится )
Но думаю,что не подойдет именно нам. Так как у нас комната аля спальня,гостиная,кабинет и детская :))))) Все в кучу)
И мебель не подходит
paksivatova• 10 мая 2015
У нас асорти
Цвет нежный,типа крема
Обои с шелкографией
Сочетание обоев одной серии в полосочку и с цветами
Цвет нежный,типа крема
Обои с шелкографией
бювет_в_обед
• 10 мая 2015
Ответ дляЖелезная тетя
А какой цвет Вы бы выбрали? Понятно,что нужно в целом смотреть, но все же.
Новогодняя пальма• 10 мая 2015
у нас вот такие, клеили неделю назад)
очень красиво на стенке! обои называются акварель, поищите в инете много разных расцветок
счас они в моде
бювет_в_обед
• 10 мая 2015
Ответ дляpaksivatova
У нас асорти
Цвет нежный,типа крема
Обои с шелкографией
Цвет нежный,типа крема
Обои с шелкографией
красиво,наверное :)
бювет_в_обед
• 10 мая 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
у нас вот такие, клеили неделю назад)
счас они в моде
спасибо!))
Железная тетя• 10 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
желтый, кофейный, оливковый. Завист от мебели, штор и т.д,к акие у вас.
paksivatova• 10 мая 2015
Ответ длябювет_в_обед
красиво,наверное :)
Смотрите
У нас сейчас это и спальня,и детская
А недавно была в гостях,спальню сделали бело-черную
Мне не понравилось
Уныло и на глаза давит
У нас сейчас это и спальня,и детская
Мне не понравилось
Уныло и на глаза давит
Разумная Губка• 10 мая 2015
Ответ дляpaksivatova
У нас асорти
Цвет нежный,типа крема
Обои с шелкографией
Цвет нежный,типа крема
Обои с шелкографией
у меня во все комнатах почти так, зимой ремонт делали. В спальне только без полосок, а часть однотонная, часть с принтом
бювет_в_обед
• 10 мая 2015
Ответ дляpaksivatova
Смотрите
У нас сейчас это и спальня,и детская
Мне не понравилось
Уныло и на глаза давит
У нас сейчас это и спальня,и детская
Мне не понравилось
Уныло и на глаза давит
рукиЖимолости• 10 мая 2015
Я не знаю как по-поводу черно-белых обоев, но никто не мешает попробовать зонировать пространство, поклеить 2-3 вида обоев, как-то скомпонировать, я недавно в обойный магазин заходила, у них там эти каталоги такие удобные, навыбирала себе уже и так, и сяк, под любое настроение) А еще у нас почти в каждом таком магазине или дизайнер сидит, или продавец с ого-го-нным стажем, или вообще хозяева торгуют, они же и клеят, они точно посоветуют
Могу предложить печать на обоях под Ваш размер, любое изображение. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12941409.html