Блондинка в Законе• 10 мая 2015
Сколько раз при беременности сдавать кровь на ВИЧ?
И на каком сроке вы сдавали?
Манька Галченок• 10 мая 2015
Я сдавала 2 раза, первый после того, как стала на учет, а второй уже в 7 месяцев, поскольку анализ действителен 2 месяца, нужен при подписании обменки.
Ревнивая жена• 10 мая 2015
сдавала 2 раза. но в рд еще раз взяли, т.к. прошло более месяца от последнего анализа (сказали, что так по правилам)
Научительница• 10 мая 2015
у меня в обменке место для 3 аализов на вич, 3 на сифилис и 2 на гепатит.