КондуктЕр тролейбуса• 10 мая 2015

Покупаете тут кофе?

Пили всегда Якобс заварной, но сейчас такая цена на него ((( посмотрела в продавалке есть по 35-40 грн, но страшно. Кто брал может посоветуете что- то похожее на якобс.
Пленница SexShop-а!• 10 мая 2015
послушаю..
gerka87• 10 мая 2015
Я якобз питб не могу. Бееее.
здесь беру вкксный кофе молотый De Gastro по 160 грн за кг. Мне вкусно)
ЧукИГеки• 10 мая 2015
я себе в подписку добавила продавца,но еще не покупала. только купили в супермаркете большую пачку.в след. мес. планирую тут заказать, много отзывов и в теме подобной уже рекомендовали.
ЧукИГеки• 10 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7061255.html
Помилуйте мадам• 10 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
так заварной это не растворимый, не путайте. Автор же пишет, что пьет заварной.
Товари з Європи• 10 мая 2015
Пємо каву Парана .Самі привозим таку каву з Польщі -недорога і велика упаковка (0,5 кг).Ціна 60 грн за пачку,звертайтесь ,маєм в наявності.
ЧукИГеки• 10 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
там у этого продавца разный кофе есть, я на автомате скопировала с подписки своей. сори...
IQ 80• 10 мая 2015
Ответ дляТовари з Європи
Не пробувала такий. Але в нас на базарі він по 65 грн.
Звоночек• 10 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
Дорого. Вчера купила 500 за 99грн.
sveta1616• 10 мая 2015
Ответ дляgerka87
Я якобз питб не могу. Бееее.
Дайте пожалуйста ссылку на продавца.
Baby-shopping• 10 мая 2015
Ответ дляgerka87
Я якобз питб не могу. Бееее.
а поделитесь ссылочкой пожалуйста
Помилуйте мадам• 10 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
Дорого. Вчера купила 500 за 99грн.
Вы купили значит не Якобс, поверьте:)
пс. занимаюсь кофе)
Звоночек• 10 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы купили значит не Якобс, поверьте:)
пс. занимаюсь кофе)
Ну шо у нас в магазинах продают,то и купила.)))
gerka87• 10 мая 2015
Ответ дляТовари з Європи
кстати, действительно вкусный кофе.я тоже такой беру у себя в городе
Залетная Я тут• 10 мая 2015
Ответ дляТовари з Європи
и я такой купила здесь на сайте, очень вкусный и цена радует. Рекомендую!
Быстровочка• 10 мая 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы купили значит не Якобс, поверьте:)
пс. занимаюсь кофе)
Посоветуйте пож хороший? Лаваццу не люблю, беру illy или pellini, оба поднадоели
ОченьПриятно-Царь• 11 мая 2015
Брала на сайте кофе якобс и миликано. В объявлении написано: ’Якобс оригинал из Германии’. Девочки, это ужас, зря выкинутые деньги... Запах какой-то медовый, не кофе точно, про вкус вообще молчу... Скорее всего цикорий...