ГейТуда• 10 мая 2015

Годовалый ребенок целый день отказывается от еды

Дочка очень плохо спала ночью, проснулась и не ест ничего, до сих пор ничем не могу накормить. Что только не пыталась давать, мясо, каши, йогурт, банан, грудь. Ничего не ест и отворачивается. Стоит ли бить тревогу? Я уже нервничаю прям сильно
Ля-ля-ля• 10 мая 2015
Да

Мусик Пусик• 10 мая 2015
может начало орви
Угадайс• 10 мая 2015
Проверте ротовую полость-возможно стоматит!!!!
автор ГейТуда • 10 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Да
скорую? а что сказать, ребенок не ест? Бегает по квартире как всегда, играется, смеется
Гумно• 10 мая 2015
Ацетон меряли?
Умничка-помощничка• 10 мая 2015
а пьет?
Inna Medvetska• 10 мая 2015
Зубы у нее лезут или заболевает.
посмотрите во рту, мож ранки какие, по этому и не ест

МЧСница• 10 мая 2015
А грудь совсем не берет или все таки бывает? Мой так уже год и три живёт. Вообще ничего не ест только на груди.
автор ГейТуда • 10 мая 2015
Ответ дляМЧСница
С утра не брала, потом в обед и чуть позже вечером попила чуть молока
автор ГейТуда • 10 мая 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
а пьет?
нет, убегает от бутылочки с водой, попила только компотик чуть чуть
автор ГейТуда • 10 мая 2015
Ответ дляГумно
Ацетон меряли?
нет ни рвоты, ни температуры. Все равно может быть? Сейчас отправлю мужа за тестами
Sveta Dolls• 10 мая 2015
Позвоните в скорую, они вам или бригаду пришлют или что-то подскажут
автор ГейТуда • 10 мая 2015
Ответ дляSveta Dolls
спасибо, звоню
Гумно• 10 мая 2015
Ответ дляГейТуда
Отправляйте,исключить нужно. В любом случае нужно пить. Здоровый ребенок не может совсем отказаться от еды,плюс стоматит или молочница во рту.
Умничка-помощничка• 10 мая 2015
может ей просто жарко, такое ведь тоже бывает, притом что грудь она таки немного взяла
allo4ka21• 10 мая 2015
Мой отказывается от еды, когда зубы идут.
Угадайс• 11 мая 2015
Как ваша малышка? Определились с проблемой?